ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выборы в банановой республике

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    В США самые честные выборы в мире

    Демпартия Пенсильвании требует по суду запретить наблюдателям Трампа находиться на участках для голосования. Их продолжают не пускать на участки, где идёт подсчёт бюллетеней, полученных после дня выборов. Аналогичная ситуация и на печально известных участках в Мичигане.
    Кроме того, местные политтехнологи от демократов получили незаконный доступ к личной информации тех людей, чьи бюллетени не были учтены при голосовании. После чего они стали рассылать этим избирателям новые бюллетени - уже после дня выборов.
    Отрыв Трампа от Байдена в Пенсильвании сократился до несколько десятков тысяч голосов. В Джорджии их отделяет буквально 4,000 голосов. Сокращается преимущество Байдена в Аризоне. А Северная Каролина обещает подвести итоги выборов лишь к концу следующей недели.
    В семи округах Висконсина количество проголосовавших превысило число зарегистрированных избирателей. В Милуоки на 18 участках явка составила ровно 75%, а на 23 участках - ровно 90%. Вот ведь проклятая гауссовщина!
    Республиканцы в Неваде насчитали не менее 3,000 случаев фальсификации выборов и обратились с федеральным иском об аннулировании результатов голосования в их штате. Штаб Трампа надеется признать недействительными 10,000 голосов избирателей Невады, проживающих в других штатах.
    Либеральная пресса сидит в глухой обороне, наотрез отказываясь обсуждать, почему 100% всех поздних бюллетеней отходят Байдену. Один из немногих честных левых журналистов Гленн Гринвальд говорит о полной дискредитации американского института выборов.
    Демократы в Палате представителей готовят бунт против Нэнси Пелоси, обвиняя её в потере мест на этих выборах. А “антифа” в Портленде объявила о том, что Байден им не нужен - они борятся за слом американской империи и капиталистической системы.
    Мёртвые избиратели активно голосуют не только в Мичигане, но и в Неваде. В Детройте собирают списки проголосовавших, кто родился в конце XIX и начале XX века - их число идёт на тысячи.
    В Пенсильвании на этих выборах зарегистрировалось невероятное количество девяносто и столетних избирателей. Сотрудники одного из похоронных бюро штата сообщают, что из 13 умерших человек семеро каким-то образом проголосовали на выборах.
    Теперь вся Америка узнала название айтишной компании “Dominion Voting Systems”. Она занималась сбором данных по голосованию - в ночь выборов их сервера неоднократно падали.
    Из-за этих технических проблем были объявлены неправильные результаты минимум в одном округе Калифорнии. В Джорджии голосование и подсчёт бюллетеней несколько раз приостанавливались. 
    А в Мичигане Трамп недополучил не менее 6,000 голосов. Местный Конгресс собирает экстренные слушания для начала расследования честности выборного процесса в их штате. Сервера “Dominion Voting Systems” могли выдавать ошибочные результаты в 3% случаев.
    Сотрудник избиркома Детройта готов дать показания о том, как его заставляли ставить на почтовых бюллетенях, полученных после дня выборов, штемпели третьего ноября. ФБР теперь запускает своё расследование фальсификации выборов в Детройте.
    Верховный суд приказал избиркому Пенсильвании отделить бюллетени, полученные после дня выборов. Либеральные журналисты признают, что в Пенсильвании могут быть потенциально аннулированы до 100,000 бюллетеней.
    Распределение голосов на выборах в ключевых штатах, где выиграл Байден, нарушает все статистические нормы. Именно здесь перед выборами стали популярными запросы в Google: “наказание за фальсификации выборов”.

     

    Результаты выборов президента США - 2020 (ДИАГРАММЫ, ОБНОВЛЯЕТСЯ)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя как скажете

    Комментарий: 

    Порядка 1,8 млн голосующих «мёртвых душ» в 353 округах 29 штатов, включая рождённых даже в XIX веке, вбросы сотен тысяч бюллетеней, уничтожение бюллетеней за неугодного кандидата (в данном случае за Трампа) на избирательных участках, а в некоторых штатах бюллетеней оказалось почти в два раза больше, чем граждан с правом голоса. Те же самые люди, которые в прошлый раз говорили, что Россия взломала выборы, теперь говорят , что на этот раз вероятность фальсификации результатов голосования равна нулю».

    При этом совершенно очевидна пристрастность СМИ, которые замалчивают явные нарушения, а когда Трамп попытался сообщить о них в прямом эфире, некоторые телекомпании просто выключили трансляцию. Если они так по-хамски ведут себя с собственными согражданами, то как они могут относится к чужим? Например к Украинцам?

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Хохложопализы привыкли везде выть свою ,, щенявмерлиу,,и ползать на коленях . Природные чмошники и холопы,что с них взять?

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Да насрать на вас, хлобыдло малопольское). Как сосали вы веками у польских панов, так вам и дальше суждено сосать у своих хозяевю Освобождайте южные российские регионы Донбасс и Новороссию, незаконно переименованные какими-то пидарасами в 1924 году в "украину",Закарпатье и польский город Лемберг,подареное вам Сталиным и 3,14здуйте к хозяевам сосать и чистить ёршиками унитазы. Вы нам не братья, вы нам хохлобыдло, ворюги и оккупанты. Пакуйте баулы, пока ветер без камней, и уё..., а то потом будет больно и обидно, когда мы будем провожать вас до калитки невежливыми подсрачниками, как в Крыму

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап цап

    Комментарий: 

    Пича кацапстану и всем ватным дегенератам!!!

    Аватар пользователя 3,14дераст бандера

    Комментарий: 

    Обосрался уже хохлочурка заперевальная и воняешь,бегом Байдену отсасывать и отлизывать крысеныш.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЛИЗНУТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ ВСЕХ : Президент yкраины Владимир Зеленский в чрезвычайно униженной манере поздравил Джо Байдена с победой на президентских выборах США.«Поздравляем JoeBiden и Kamala Harris.Украина с оптимизмом смотрит в будущее стратегического партнерства с Соединенными Штатами. Украина и США также всегда сотрудничали в сфере безопасности, торговли, инвестиций, демократии, борьбы с коррупцией. Наша дружба становится только крепче!» – написал он на своей официальной страничке в социальной сети...самое приккольное будет когда суд обьявит президентом доню,а он не прощает кинувшых его!

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Хохлы, вы в своём неприкрытом холуйстве просто омерзительны!!!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Это он вектор своему свиностаду указал, кому четыре года нализывать будут!!)) Хотя четыре года эт я конечно замахнулся черезчур, хоть бы год просидел слабоумный....

    Аватар пользователя Трампец подкрался не заметно

    Комментарий: 

    Лаптеногим ценителям бапосова, до американских бананов как рогозину до луны!

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    Именно сейчас решается Кому хохлы будут отлизывать и отсасывать следующие 4 года.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Движение BLM требует отменить "чёрные пятницы", поскольку после них в магазинах не остается товаров, которые можно было бы бесплатно взять при погроме.