ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выехала на встречную: В Закарпатье из-за "блондинки за рулём" произошло трагическое ДТП с 9 пострадавшими (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    116 переглядів
    Мощнейшее на трассе ДТП в Закарпатье: Куча пострадавших, среди них и дети

    Женщина за рулем автомобиля на Закарпатье выехала на встречную полосу полосу движения на дороге и врезалась в другой автомобиль, в результате ДТП девять человек, из них трое детей, пострадали. 

    Авария произошла 19 января около 17:30. На месте происшествия полиция выяснила, что ДТП с пострадавшими произошло на отрезке автодороги "Мукачево - Рогатин - Львов" неподалеку от села Горбок.

    Предварительно установлено, что 32-летняя жительница города Чоп на автомобиле Кіа Rіо, совершая обгон попутного автомобиля Volvo, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем Renault, под управлением 56-летнего жителя села Арданово Иршавского района. Один из автомобилей съехал в кювет.

    "В результате ДТП в Иршавскую ​ЦРБ доставлена водитель автомобиля Кіа Rіо, двое ее малолетних детей в возрасте 5 и 9 лет и еще один пассажир легковушки. Также за медпомощью обратились водитель автомобиля Renault и четверо его пассажиров, среди которых одна - несовершеннолетняя", - сообщили в полиции.

    Предварительная правовая квалификация события - статья 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения с пострадавшими. По делу продолжается досудебное расследование.

     

    Читайте также: Сильнейшее столкновение: В Закарпатье на трассе произошло разрушительное ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору