ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выгодный и быстрый автовыкуп в Украине

    18 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Как происходит процесс выкупа авто?

    Автовыкуп - это покупка б/у автомобилей отдельными компаниями, организациями или физическими лицами. Данный способ продажи автомобиля является одним из самых быстрых и удобных, так как обычно закупаются машины любой марки и состояния.

    Выкуп авто занимает около 1-2 дней. Этот срок зависит непосредственно от состояния машины на момент покупки, ее стоимости на рынке, каких-либо кредитных обязательств на данный автомобиль.

    Украинский рынок компаний по скупке подержанных автомобилей действительно широк. Но, тем не менее, большинство из них придерживается установленных принципов покупки:

    ●     новые или автомобили с небольшим пробегом;

    ●     “кредитные” машины с дальнейшей выплатой кредита;

    ●     автомобили с неисправным двигателем или проблемами с ходовой;

    ●     частично сгоревший транспорт;

    ●     выкуп авто после ДТП с незначительными или серьезными повреждениями;

    ●     покупка автомобилей элит-класса;

    ●     авто до 20 лет;

    ●     автомобили отечественного автопрома c 2014 года выпуска.

    Как происходит процесс выкупа авто?

     

    Как происходит процесс выкупа авто?

    Можно сказать, что начало выкупа автомобиля берет с подачи заявки на сайте компании по выкупу машин. Продавец в ней указывает свое имя, номер телефона, марку автомобиля и его состояние. После этого сотрудник предприятия через 15-20 минут перезванивает и указывает примерную стоимость автомобиля с учетом марки, состояния и стоимости на момент объявления о продаже.

    Согласовав все финансовые вопросы, к владельцу автомобиля приезжает бригада технических сотрудников, которая проводит осмотр машины и совместно с продавцом согласовывает все возникшие вопросы. Результаты экспертизы документально фиксируются и передаются владельцу на осмотр и внесение поправок. Закончив процедуру технического осмотра, согласовав стоимость, стороны переходят непосредственно к подписанию договора.

    Сотрудничайте только с теми компаниями, которые уже длительное время предоставляют свои услуги.Только так вы сможете быть уверены в том, что компания имеет хорошую репутацию и надежных партнеров. Процесс сделки происходит в рамках закона. Рекомендуется сотрудничать только с теми компаниями, которые берегут свою репутацию и придерживаются принципов прозрачности сделки.

    Как происходит процесс выкупа авто?

    В качестве примера можно привести известную компанию “Express Vykup”. Предприятие работает более 17 лет на рынке автовыкупа в Украине. За это длительное время в городах нашей страны появилось 25 филиалов. Компания имеет репутацию надежного и справедливого партнера. Множество людей со всей Украины ежедневно обращаются для выкупа автомобиля в любом состоянии. На сайте компании expressvykup.com.ua можно оформить заявку на выкуп авто и через несколько минут сотрудники компании свяжутся и назовут примерную стоимость вашего автомобиля.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору