ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выпили и на закусь расстрелял собутыльника: В Закарпатье копы успели вовремя (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    Нашли в луже крови: В Закарпатье неадекват в пьяном угаре подстрелил собутыльника

    В Закарпатье полицейские спасли мужчину с огнестрельным ранением и задержали злоумышленника, стрелявшего в него.
    Событие произошло, 2 апреля, в частном доме в городе Мукачево. Около 18 часов полицейские получили сообщение от работников Нацгвардии о том, что они задержали злоумышленника, выстрелившего в мужчину.
    Будучи неподалеку, на место происшествия прибыли работники следственно-оперативной группы Мукачевского райуправления полиции. Попав в дом, правоохранители обнаружили в комнате окровавленного мужчину с огнестрельным ранением ноги.
    Количество потерянной крови было критическим. Поэтому для того, чтобы спасти жизнь потерпевшему, не теряя ни минуты, полицейские предоставили раненому необходимую медицинскую помощь.
    Правоохранители наложили жгут и передали мужчину медикам, прибывшим по вызову.
    Как выяснили полицейские, между 55-летним потерпевшим и его 42-летним товарищем во время распития спиртных напитков возник внезапный конфликт. Будучи под хмельком, правонарушитель взял ружье, которое было у него официально зарегистрировано, и выстрелил в своего товарища. 42-летнего злоумышленника сотрудники полиция задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
    Нарезное оружие, из которого стрелял злоумышленник, следователи изъяли и направят на экспертизу.
    По указанному факту в полиции возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 15, ч.1 ст. 115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса. Следователи готовят материалы для сообщения фигуранту о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. Сторона обвинения будет настаивать на содержании под стражей. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

     

     

    В Ужгороде задержали наркобарыгу с особо опасными психотропами (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору