ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вырезал часть крыши, ломал двери: Возле Ужгорода орудовал серийный вор (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    28-летний парень из Ужгорода массово грабил дома и коттеджи

    Следователи Ужгородского районного отделения полиции открыли уголовные производства по фактам краж электроинструментов на территории сел Розовка и Сторожница. Вещественные доказательства изъяты и будут возвращены пострадавшим.

    В течение нескольких дней сотрудники сектора криминальной полиции и следователи Ужгородского районного отделения полиции установили личность подозреваемого в серии краж.

    Как установили правоохранители, 28-летний житель Ужгорода похищал электроинструменты с нежилых помещений. В одном из случаев в селе Сторожница, чтобы попасть внутрь коттеджа, человек вырезал часть крыши, повредил окно, входную дверь и вынес из помещения электротехнику. Еще 7 единиц электроинструментов Ужгорода вынес из закрытого ангара на птицеферме, что в селе Концово. Кроме того, аналогичную кражу мужчина совершил в новостройке в этом же селе.

    По фактам преступлений следователи Ужгородского районного отделения полиции открыли уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением). Часть вещественных доказательств правоохранители изъяли. Также полицейские проверяют причастность фигуранта дела к другим подобным преступлениям, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте также: Зарубите на носу: В Закарпатье с субботы нельзя выходить из дома - штраф 17 тысяч гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Сволочь! Пальцы на руках для начала отрубить, и привозить по городу на цыганском возе, чтобы люди камнями закидали!