ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Высоцкий в новом фильме сыграет себя сам

    28 марта 2024 четверг
    86 переглядів
    Высоцкий «оживет» в новой кинокартине

    Создатели четырехсерийного фильма о Владимире Высоцком не планируют поручать главную роль кому-то из актеров, а намерены представить барда в виде компьютерного образа, созданного на основе фотографий и киносъемок.

    Об этом заявил автор сценария картины Никита Высоцкий. По его словам, для «оживления» образа Высоцкого планируется привлечь к работе над фильмом специалистов по компьютерной анимации, которые занимались оформлением видеоряда картины «Загадочная история Бенджамина Баттона».

    «Мы искренне надеемся, что в фильме реально оживут фотографии Высоцкого», - уточнил он.

    Эту информацию подтвердил и режиссер фильма Игорь Волошин.

    «Мы планируем в работе применить технологии, которые в России до этого не применялись, - так называемое анимирование героев», - уточнил он и добавил, что все второстепенные роли будут играть иностранные актеры.

    Ранее сообщалось, что на роль Высоцкого претендовали Владимир Машков, Владимир Вдовиченков и Сергей Безруков. Сыграть отца предлагалось и самому Никите Высоцкому, но он отказался.

    «Я не знаю, кто бы мог сыграть отца. Да и зачем? Хотелось, чтобы в фильме он был настоящим, естественным. Живым», - подчеркнул он.

    Когда состоится премьера картины, пока не сообщается.

    "Lenta.ru"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору