ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Высокие европейские ценности или шизофрения?

    23 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    Картина маслом и Шизофрения на марше

    Светлана Тихановская получила из рук президента Литвы удостоверение президента РБ.
    Очень демократический поступок. И очень ответственный шаг домохозяйки Тихоновской, которая ещё недавно была напугана и вообще не понимала, где она и нахрена это все надо, пока ее не взяли в оборот западные структуры, дав деньги, охрану и начав лепить из неё Президента Беларуси.
    Сегодня она колесит по европам, встречается с политиками первой величины, браво зачитывает написанные меморандумы и раздаёт советы всем, включая Меркель и Путина. Видать Почувствовала себя спасительницей Отечества и белоруской Матерью Терезой.
    Ну, а раз пошла такая пьянка, советую нашему Арсению Петровичу поторопиться в Литву. Ему там могут выписать удостоверение Царя-батюшки. Или, на худой конец, «главного по тарелочкам». Или нет, по стенкам..
    И конечно, доблестный Михо не должен упустить свой последний шанс. Тем более, что у Михаила Николозовича выбор большой. Одно удостоверение можно взять Премьера Грузии, второе - Премьера Украины. Или по очереди...
    Вообщем, в палате наблюдается Картина маслом и Шизофрения на марше.
    Дмитрий Спивак

     

    Лукашенко вступил в должность президента Беларуси на тайной инаугурации (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Комментарий: 

    какая то беглая курица решила встретится с Президентом.в себя поверила что ли.встречайся со свиньями в хохлосвинарнике.

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    Литва занимает 1 место в мире по сокращению населения, 2 место по количеству самоубийств, со времен объявления независимости количество населения сократилось на 57.3%(!!!) Видимо гнусным пшекам очень хочется возродить Речь Посполитую, которая началась с момента присоединения Великого княжества литовского, им мало 600000 хохлорабов! Им нужна до кровавого поноса Белорусь! Но увы, их ждет толстый толстый пенис!

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Комментарий: 

    Прощай МАЗ, прощай БеЛАЗ, здравствуй польский унитаз.

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Комментарий: 

    ХОХЛО-3,14дерасты : Так как в украине других проблем нет, киевское панство решило добавить красок в будничные ковидные реалии украинцев. Каждый вечер с 18:30 и до 22:00 каждые 5 минут на здании ТРЦ «Гулливер» будет транслироваться флаг ЛГБТ.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    склонен думать, что в Литве ей эта ксива как зайцу стоп-сигнал! а вот лицензию проститутки, ей бы в самый раз, через год другой о ней забудут, а миньетчица - президент это и круто и дорого делать она все одно ничего не умеет, а слюнявого за щеку ей в самый раз!

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    да чего мелочиться? да президента галактики вручили бы ей сразу! Действительность сей корочки как мужику бесплатный пропуск в женскую баню! Из неё президент как из Порошенко - балерина!