ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выстрел в голову: Появились новые детали жуткого случая в Мукачево

    29 марта 2024 пятница
    43 переглядів
    В Мукачево человеку выстрелили в голову: Новые подробности

    Работники полиции проводят мероприятия для выяснения всех обстоятельств, при которых 41-летний житель Мукачево получил травмы головы. Сейчас решается вопрос о правовой квалификации.

    Вчера, 25 декабря, в 19:25, на службу "102" поступило сообщение дежурного врача Мукачевской центральной районной больницы о том, что к ним доставлен 41-летний житель Мукачево с пулевым ранением головы. Угрозы его жизни нет.

    Предварительно полицейские выяснили, что указанные телесные повреждения, человек мог получить во время конфликта со знакомым, который случился по месту его проживания.

    Во время осмотра помещения потерпевшего, в одной из комнат квартиры правоохранители обнаружили гильзу и резиновую пулю.

    Сейчас решается вопрос о правовой квалификации события. Полицейские проводят проверку по данному факту, в том числе проверяется и причастность знакомого потерпевшего к данному инциденту.

    По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых будет выяснено все обстоятельства происшествия. На момент общения с потерпевшим последний находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердили результаты анализа-2.32 промилле. В то же время он отказался предоставлять любые показания, сообщили в Пресс-служба полиции Закарпатья

     

    Читайте также: Угрожали физическим насилием: В Закарпатье 2 рэкетира требовали от местных жителей 2500 евро за выдуманную чушь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи