ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Взрывная" изюминка: В Мукачево придумали, как привлечь сотни тысяч новых туристов (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    В Закарпатье появится крутая зона для активного отдыха

    Все это появится на территории бывшего винзавода.

    Соответствующей информацией на своей странице в социальной сети Фейсбук поделился депутат Мукачевского городского совета Олег Казиброд.

    На данной территории будет организовано рекреационную зону активного отдыха и зоны смешанной жилой и общественной застройки. Иными словами, там будет аквапарк, бассейн, торговый центр, гостиница, ресторан и 6-ти этажное автомобильная парковка.

    В соответствии с нормами Положения об организации и проведении общественных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Мукачево вся документация будет обнародована с 29 марта 2019 до 12 апреля 2019 с целью ознакомления как можно большего количества членов общины и получения предложений и замечания, которые можно представить в адрес Управления коммунальной собственности и архитектуры.

    "Лично я поддерживаю данный проект, хотя земельный участок под ним и был продан по заниженной цене, о чем я неоднократно подчеркивал. Но данный проект станет визитной карточкой города, создаст много рабочих мест, обеспечит горожан зоной активного отдыха, которых в городе очень не хватает и, что самое главное, в разы увеличит поток туристов", - отметил Олег Казиброд.

    Первое фото иллюстративное.

    Читайте также:  Чудеса: Возле Ужгорода "воскрешают" дорогу, которая впервые за 60 лет узнает, что такое капитальный ремонт (ВИДЕО)а

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору