ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Web Summit 2022, SBC Awards 2022 и помощь армии Украины - последние новости компании Париматч

    19 апреля 2024 пятница
    2392 переглядів
    Web Summit 2022, SBC Awards 2022 и помощь армии Украины - последние новости компании Париматч

    Как работает компания Париматч в конце 2022 года. Презентация вместе с Александром Усиком на Web Summit 2022, премия SBC Awards 2022, помощь в обеспечении ВСУ.

     

    Web Summit 2022 и обращение Александра Усика и Parimatch к мировому обществу

     

    Web Summit – это самая большая технологическая конференция в мире. В этом году она стартовала в Лиссабоне и стала платформой для распространения информации об Украине. Начало этому положила первая леди страны Елена Зеленская, которая в своей вступительной речи обратилась к IT сообществу, призывая их создавать технологии, которые будут спасать жизни и помогут восстановить Украину уже сейчас. Позже тему продолжили известный украинский боксер Александр Усик и CEO компании Пари Матч — спикеры поделились опытом о том, как действовать в спорте и бизнесе во время кризиса. Без сомнений, участие в конференции представителей от Украины имело огромное значение, ведь наше обращение смогли услышать более 70 тысяч человек и компаний, которые приехали на саммит из 160 стран мира.

     

     

    Помощь ВСУ от Париматч: компания обеспечила армию амуницией на 44 млн гривен

     

    С первых дней полномасштабной российской агрессии против Украины компания Париматч поддерживает украинскую армию дополнительной амуницией. За все время войны бренду удалось купить и передать на фронт более 11 400 единиц средств индивидуальной защиты и снаряжения. В частности, речь идет о комплектах одежды и обуви для военных, шлемах, бронежилетах, палатках, спальниках и тому подобном. Базовыми вещами бойцов обеспечивает государство, но социально ответственный бизнес еще с февраля помогает конкретным подразделениям на передовой согласно их нуждам, будь то технологическое военное снаряжение или дополнительная одежда. Своим примером компания Parimatch призывает представителей бизнеса заниматься благотворительностью и оказывать помощь армии, приближая этим нашу победу.

     

     

    Parimatch Ukraine и SBC Awards 2022: победа в категории лучший беттинг и iGaming оператор в Восточной Европе

     

    В этом году компании Париматч удалось в который раз подтвердить свое звание европейского лидера в сфере развлечений и одновременно принести победу своей стране на одном из самых важных мероприятий в Европе – церемонии SBC Award. Это самая заветная и престижная награда для европейских беттинг компаний, ведь организаторы премии оценивают достижения операторов и разработчиков онлайн-платформ, платежных систем и работы с данными. В этот раз экспертное жюри со всего мира признало лучшим беттинг и iGaming оператором Восточной Европы бренд с многолетним опытом Parimatch и награда заслуженно отправится в Украину.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору