ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк хочет положить в свой карман кредит от МВФ и всю разницу в цене на газ?

    20 апреля 2024 суббота
    155 переглядів
    Народ недоволен политикой Яценюка, - он уничтожает их в 100 раз быстрее Азарова

    Несколько лет назад Арсений Яценюк на передаче "Шустер лайв" заявил о повышении тарифов на газ Николаем Азаровым. "Так пусть он (Азаров) расскажет правду. Население потребляет 18 млр. куб. м. газа в год, а добываем мы 20 млрд..."


    "...Каждый из вас должен получать газ собственного производства, стоимость, которого 70 долларов. Но этот газ вам не отдают, его продают по 300-400 долларов, а разницу кладут в свой карман."

    Украинцы хотят спросить у Яценюка образца 2015 года:

    - так как газ собственного производства по 70 долларов мы так и не получаем и тарифы на него растут, в чей карман сегодня идут деньги от разницы в цене?"

    Напомним, недавно Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила минимальный тариф для населения на газ, используемый только для отопления, в 3,3 раза - до 3600 грн за 1 тыс. куб. м. Зато в неотопительный сезон газ будет стоить 7188 грн за 1 тыс. куб. м.

    Повышение тарифов на газ для всех категорий потребителей в среднем составит 280%, как и было зафиксировано в меморандуме с МВФ, подписанном президентом, премьер-министром, главами Минфина и Нацбанка в конце февраля текущего года.



    Народный депутат от Закарпатья Виктор Балога жестко раскритиковал деятельность правительства, которому, к слову, исполняется ровно год. На своей странице в Фейсбук народный избранник сообщил, что сейчас главная задача Яценюка - "без потерь" уйти в отставку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Україні! Всі як один загинемо в нопій АТО за нашого лідера та Премєра Яценюка! Героям Слава!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я понимаю-тогда,во времена власти черных злодейских сил,- не было возможности давать газ населению по 70 долл (560гр за 1000,или 56 копеек за кубик). При Азарове за газ платили по 28 копеек,-злочинная влада ,такая злочинная-продавала газ обнищавшему народу себе в убыток. Теперь кругом силы света и европейского процветания,-казалось бы,-вот оно,счастье.... Я так и не могу понять,-где меня (и всех остальных) обвели вокруг пальца,-а попросту-на..бали. Ведь доллар он и остался долларом. 70 $ себестоимость-это по 1.75 гр,но никак не по 7.18гр (????)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага,-добывает Украина 18млрд.кубов.... из транзитной трубы.Не думаю,что даже такой премьер министр,как Яценюк,не представляет себе,что значит объём 18 млрд кубов. Даже если ПОЛОВИНУ ,пусть 10 млрд,-экспортировать хотя бы по 200$ за 1000,-это плюс 20млрд живых баксов в бюджет,-ещё и себе останется. Прямо Саудовская Аравия какая-то. Или я неправильно посчитал???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ему надо извиниться, или перед Азаровым за вранье, или перед народом за свое воровство

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жиду верить, что воду ситом мерить.
    Нет лучше так.
    Где хата жида, там всей незалежной беда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мразь оно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яйценюх - базікало!!!
    а ми тєрпіли!!! (((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинское ноу-хау---кролик разводит хохлов.