ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк озверел без угля: надо срочно подать эл.энергию в Крым

    25 апреля 2024 четверг
    31 переглядів
    Яценюк осознал пагубность поощрения диверсий против Крыма

    В пятницу, 27 ноября, на заседании так называемого "антикризисного энергетического штаба" премьер-министр Украины Арсений Яценюк констатировал, что у Украины нет необходимого ей угля:

    "Достаточных запасов угля нет. Требую неотложный, чрезвычайный план мероприятий, для того чтобы пройти зиму в стабильной энергетической системе".

    Глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин, в числе ряда чиновников принимавший участие в заседании, в интервью журналистам предоставил более развернутый комментарий по поводу сложившейся ситуации.

    Демчишин отметил, что в условиях, когда Россия остановила поставки угля Украине после прекращения подачи электричества в Крым, украинские власти выступают за "немедленное включение электроснабжения Крыма". При этом, по мнению Демчишина, "политические требования крымских татар" не позволяют доводить ситуацию "до геноцида".

    "Сегодня Арсений Яценюк озвучил позицию правительства – мы за немедленное включение электроснабжения Крыма. Это официальная позиция. То, что будет такая ситуация, что мы уже семь дней стоим и не поступает уголь, это сложно было предвидеть, но мы и с этим справимся. Необходимо включить электричество в Крым. Мы говорим даже не о том, чтобы дать весь объем. Я понимаю, что есть политические требования у крымских татар, они пускай занимаются своими делами, но нам достаточно включить одну линию 220 МВт, для того чтобы, во-первых, синхронизировать их систему и дать возможность закрыть базовые потребности, не доводить до геноцида… При включении линии на Титан мы решим вопрос с углем".

    Будет ли "Стена" на границе между Украиной и Россией? Куда делись деньги, выделенные на этот проект, в Кабмине никто не знает!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во всех бедах в Украине и в других странах виновен Сорос-жидобандеровец, вот его и надо вздернуть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После того что в херсонщине вытворяли правый сектор и джамилевцы -татары, жители стали очень пророссийски настроены.Народ устал от идиотской нэзалэжности непонятной от кого и зачем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все очень не очень.В реальном секторе заняты всего 2 процента из 40 миллионов жителей.2 года назад было около 4%.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Колониальная эксплуатация, секс-туризм и власть ультраправых — наиболее вероятные перспективы украины.Итак, экономика Украины рухнула. Приводить цифры падения в подавляющем количестве отраслей государственного хозяйства можно, но бессмысленно — знающие в курсе, а сектанты цыфирь игнорируют.
    Переубеждать обманутых занятие неблагодарное — кто же захочет признавать, что он облажался? Особенно веселят оптимистические заголовки в «патриотической» прессе, вроде «Темпы падения производства замедлились».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, отважный парень наш саблезуб, это правда лучший из украинцев?)))
    Представляю тогда остальных)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Артемона нагнули!Слава Украине! Слава Нации! Слава Героям!Мир!Труд!Май!
    И кто сделал это хорошее дело?Опять шахтеры!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А газ будем в самогонку гнать, вот это победа, дидо оценил!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Утром деньги — днем стулья, днем деньги — вечером стулья, вечером деньги — ночью стулья, ночью деньги — утром стулья»...А що це було?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, но та Мойша Яйцинюх знову обосрався. Пуддержав його уряд терористов-діверсантов, котрі нанесли огромный ущерб енергобезопасності Вукрайны. А типирькы побіжить лизати зад всім, лем бы уголь дали. А мозги раньше розкинути не мож было, што то може мати последствія? Основной у Мойшы Яйцинюха (за командов світового сійонізма): для того обы москалям насолити, готовый и крымськых вукрайинцьов ай татаров уничтожити. но типирь за диверсію проти енергосистемы Вукрайны треба активіштов-аноніштов мінімум на дисятку сажати.