ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк понял, что при президенте Трампе бежать с Украины будет некуда

    28 марта 2024 четверг
    105 переглядів
    Вор и негодяй Яценюк выступил против Дональда Трампа

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал заявления Дональда Трампа о Крыме и президенте РФ Владимире Путине вызовом ценностям свободного мира.

    "Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованного порядка и международного права. Это тяжело назвать незнанием. Это – преступление этических и цивилизационных принципов", - сказано в фейсбуке Яценюка по поводу сегодняшнего интервью Трампа телеканалу ABC.

    Яценюк заявил, что американцы заслуживают более ответственного и умного президента. "Соединенные Штаты – лидер свободного мира. Без лидерства и союзничества этот мир будет разрушен. Путинами, ле пенами, ассадами, ким чн ынами и десятками других диктаторов, демагогов, популистов. Американцы достойны того, чтобы иметь ответственного и умного президента и верховного главнокомандующего. Роль такого лидера тяжело переоценить", - написал он.

    Бывший премьер подчеркнул, что позицию Трампа поддерживает не вся Республиканская партия. "Дональду Трампу стоит обратиться за мудрыми советами представителей Республиканской партии, которые хорошо понимают, что такое свобода, международное право и свободный мир. Уверен, что многие из них отстраняются от слов Трампа и осознают их опасность. Нельзя допустить, чтобы любая словесная, политическая или практическая авантюра подорвала наши общие ценности, открыв путь для агрессоров, диктаторов и террористов. То, что сегодня Дональда Трамп говорит про Крым, завтра может касаться любой другой части мира – в Европе, Азии, Америке", - считает Яценюк.

    Удивительно, но в любой другой части мира Яценюка уже посадили бы пожизненно в тюрьму строгого режима ... Но не в Украине, где вор, аферист и мошенник не только чувствует себя безнаказанно , но и ведет вызывающе , давая советы американцам , кого им надо выбирать...

    Видимо понимает, что при президенте Трампе ему некуда будет бежать с Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору