ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк провел в Ужгороде вече, несмотря на провокации Ратушняка (фоторепортаж)

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    Советник Тимошенко Павел Чучка возглавил шоу против Яценюка

    Еще накануне встречи, 10 октября было понятно, что поездка Арсения Яценюка в Ужгород будет не простой. Так оно и случилось, сначала самолету Яценюка не дали приземлиться в аэропорту, а в воскресенье с утра, площадь где была анонсирована встреча лидера "Фронта перемен", была заблокирована десятками машин коммунальных предприятий ужгородского горсовета.

    Но несмотря на противодействие властей Ужгорода, один из потенциальных кандидатов в президенты Украины народный депутат Арсений Яценюк в воскресенье провел в городе вече с жителями Закарпатской области.

    Местная власть распространила слухи о том, что поездка А.Яценюка в город не состоится. Кроме того, самолету, на котором политик летел в Ужгород, было отказано в посадке в городском аэропорту.

    Вече с участием лидера "Фронта перемен" состоялось на площади около Закарпатского областного государственного украинского музыкально-драматического театра. На митинге присутствовало около 3 тысяч человек.





    Среди толпы на площади находилось несколько десятков человек бандитской наружности с ксенофобскими плакатами, содержание которых, по "случайному стечению обстоятельств", было идентично скандально известным высказываниям мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, в настоящее время находящегося под следствием за разжигание межнациональной розни.
    DSC_9466.jpg
    Провокаторы, которых возглавили советник Тимошенко Павел Чучка и преседатель закарпатского ВО "Свобода" Павел Федака, свистели в дудки, выкрикивали: "Ганьба". В начале выступления, в Яценюка даже "полетели яйца с краской и помидоры". Все эти люди приближенные к мэру Ужгорода С. Ратушняку, которые управляли молодчиками, берут непосредственное участие в коррупционных схемах связанных с дерибаном земли в Ужгороде.

    Самой креативной акцией от ратушняковцев стал выход людей на площадь в арабских костюмах с гробом "Фронта Перемен", на котором был еще и нарисован символ кролика из журнала "Плейбой".


    Несмотря на все это, политик продолжил выступление. Он прокомментировал этот инцидент так: "Я не тот типаж, который яиц боится".

    Люди, собравшиеся на митинге, перекрикивали провокаторов и кричали "Арсений, Арсений".

    Кроме того, во время выступления А.Яценюка на областной телерадиокомпании "Тиса-1" была отключена электроэнергия в трех районах Ужгорода, жители которых не смогли полностью посмотреть интервью с лидером "Фронта перемен".
    11102009035.jpg
    А.Яценюк призвал присутствующих на вече граждан к великодушию по отношению к провокаторам: "Простите этим людям, которые свистят, потому что им дали "по 50 гривен". Мы - великодушные, и поэтому мы станем на несколько этажей выше того, что происходит".

    Политик также сказал своим сторонникам: "Не обращайте на это внимание. Испытания - это сложный путь. И это тоже испытание - для вас и для меня… Важно, что у вас есть вера. И я верю в вас. Поэтому у нас все получится".


    В Ужгороде Арсений Яценюк пригрозил оторвать яйца "террористам"

    DSC_9589.jpg
    11102009038.jpg
    DSC_9581.jpg
    DSC_9586.jpg

    DSC_9597.jpg
    DSC_9673.jpg
    DSC_9677.jpg
    DSC_9685.jpg
    DSC_9593.jpg
    DSC_9688.jpg
    09101.jpg
    DSC_9693.jpg
    DSC_9710.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору