ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюка застукали убегающим из Украины (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    48 переглядів
    В интернете пошутили над новогодним поздравлением Яценюка

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк был замечен в аэропорту "Борисполь" еще вечером накануне Нового года перед вылетом из страны. Побег или...





    Соответствующую видеозапись опубликовал журналист Михаил Ткач на своей страничке в Facebook.


    "Встретить Яценюка в Борисполе в 18 часов 31 декабря — done. Говорят, летит в Варшаву.


    Подождал, пока все желающие сфотографируются, и попробовал задать вопрос.


    Был проигнорирован.


    Но охранник премьер-министра спокойно так угадал, каким рейсом я лечу", — написал Ткач.


    Как сообщал "Апостроф", ранее в интернете пошутили над новогодним поздравлением Яценюка.


    Напомним, 29 декабря на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов, премьер прокомментировал слух о том, что он является миллиардером.




    Яценюк выпросил денег у Германии и заявил: СССР в 1941 напал на Украину. Премьер-министр Арсений Яценюк сделал фундаментальное открытие, которое удивит как историков-профессионалов, так и простых обывателей.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Политические неудачники» Порошенко, Яценюк, Кличко и компания, на которых Запад сделал ставку во время операции «Майдан», не оправдали ожиданий организаторов этого дорогостоящего предприятия, пишет Contra Magazin....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все те миллиарды долларов и евро, которые Вашингтон и Брюссель выделили Киеву, увязли в трясине украинской коррупции, отмечает автор статьи Марко Майер.То, что нынешнее украинская верхушка называет политикой, представляет собой не что иное, как «развал собственной страны», пишет Contra Magazin. Пока олигархи «набивают свои карманы», валовой внутренний продукт Украины на душу населения снизился до уровня «африканских стран третьего мира».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тому, кто пытается устроить «профессиональное театральное шоу», необходимы опытные исполнители, а не «актеры-любители, которые в настоящее время задействованы в постановке первого акта украинской трагедии», утверждает Майер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проблема Украины в том, что там слишком много хохлов. Но англо-саксы знают как решать эту проблему с 14 века н.э. Да и польские паны переняли у них право первой ночи. А уж грузины вообще джигиты горячие. И организовали они с генеральным секретарем Обамычем братоубийство. А безмозглые скакуны насрали украинцам в тарелку и рады убивать своих и кричать при этом слава украине, героям слава. Пастухи коз и козлов во власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Америка не первый раз лоханулась , ещё с жабовидным ющенко и любвеобильной юлей : валюту вложили в первый майдан и не вернули , попробовали ещё раз и опять те же грабли , и теперь бедным салоедам не позавидуешь высосут всё что имели , а взамен "качественные" продукты из гейропы проверенные ещё в 70 - 80 годах в африке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Майдауны никак не поймут, задача майдана и цель США нестабильность в мире, хаос. Только за счет этого и держится США. Вложения в доллары суверенными гос-вами, как в страховку на случай краха мировой или суверенных экономик.Ни одной собственной экономической реформы не принято на Украине, а только те, что диктует МВФ (Международный Воровской Фонд). Чтобы долги и проценты по долгам Украина могла выплачивать. Америка своей цели достигла, а майданщики под шумок обогатились. Так что народ лохом оказался.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все знают, всё началось с Майдана . Так вот, больше полугода университет Оттавы занимался тем, кто же всё-таки стрелял. И опубликавал 70 страничный отчёт, где чёрным по-белому стоит, что стреляли сторонники оппозиции (среди прочих партия "Батьковщина", "Правый сектор").Что интерсно, "Батьковщина" так сказать партия-побратим с ведущей партией Германии CSU.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скакуны и судноплатовы, ответьте, чем вам мешал доллар по восемь, донбасс, крым, работа, зарплаты, мир?! За океаном думали,что на Москву пойдут войной железные бандеровские орды,как в 41-м вермахт Гитлера, а на деле это оказались полупьяные банды мародёров,которые дальше половины Донбасса не прошли. И насрали украинцам в тарелку, а России только под забор, так где больше воняет???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судноплатовы, давайте рассказывайте как вам живётся ассоцированными членами ЕС. Зарплаты и пенсии поди уже как в Европе. Слышал: "Я сделаю все, чтобы Сомали не превратилось в Украину"! Кто живёт на Украине - тот в цирке не смеётся.Клоуны на большой арене.Вся украина щас иллюзия и фейк.Скакуны, слава украине, героям слава о себе такого высокого мнения,они все время живут в своих иллюзиях,великие укры так сказать,а правду кроме русских им никто не скажет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    украина-клоун мирового масштаба. Скакуны, слава украине, героям слава вам должно быть очень обидно, что все ржут над вами на халяву, пора вам за ваши выступления гроши брать, отправте яйценюха и парашашенко в гастроли, аншлаг обеспечен, да и казну пополните.Ваше место даже уже не на параше!Турецкий султан пэрдоган.- пишет письмо украинскому шоколадному королю,что украина включена в состав османской империи,сало не будут есть бандеровцы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кат українців ще не збіжить, воно ще відчуває безпеку, тому ще повернеться. Коли у нього почне хвіст горіти, тоді його треба не випустити

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не выпускайте гадов из змеиного гнезда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот тут лучше смотреть http://sh.st/nSOEg