ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович доволен успехами и зарплатами на закарпатском "Еврокаре" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    Янукович посетил в Закарпатье автомобильный завод "Еврокар"

    Президент Украины Виктор Янукович отмечает важность создания условий для развития автомобилестроения в нашем государстве. Об этом Глава государства заявил в комментарии представителям СМИ во время посещения АО «Еврокар» в Закарпатье.


    Сейчас, констатировал Президент, такие условия «однозначно, еще не созданы». «Надо еще поработать и над новой законодательной базой, и за соблюдением существующей», - добавил он.

    В. Янукович сообщил, что с этой целью уже дал поручение создать соответствующую рабочую группу, в состав которой войдут специалисты автомобилестроительной отрасли и представители власти. «Мы отработаем практически все необходимые направления как на уровне местной, так и центральной власти», - отметил Глава государства.

    Президент положительно оценил работу ЧАО «Еврокар». «Я доволен, что здесь созданы рабочие места, выплачивается стабильно заработная плата», - отметил он.

    «Я убежден, что тот путь, который прошло это предприятие, - это яркий опыт упорного труда, пример возможностей, которые есть в Украине», - сказал Глава государства.

    Одной из проблем, которые остаются у предприятия, Виктор Янукович назвал вопрос возврата НДС. «Проблема НДС уже решается ... Он будет выплачиваться вовремя», - подчеркнул Глава государства.

    По словам Главы государства, сейчас ведется активная работа над улучшением государственной регуляторной политики. «Мы поставили эту задачу - совершенствование регуляторной политики, фактическое снятие препятствий для развития бизнеса в нашем государстве, создание условий для инвесторов. Это тот путь, которым Украина будет идти в ближайшее время. Это путь реформ, которые создают условия для развития экономики, различных направлений жизнедеятельности страны », - отметил Президент.



    Президент Украины находится в Закарпатье с рабочим визитом



    2_0.JPG
    3_0.JPG
    4_0.JPG
    5_0.JPG
    6.JPG
    7.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні краяни, сталася визначна подія, до нас приїхав президент Віктор Янукович, якого ми всі обожнюємо. Звертайте всі бажаючи вступити у Партію Регіонів на мою персональну сторінку http://vkontakte.ru/id38065364 З повагою, перший заступник голови Ужгородської РДА Віктор Ледида!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шел бы ты обратно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европеец-демократ пора уже становиться "Гражданином мира", открыть свою квартиру, дом, двор для свободного прохода гражданам мира. Слава Гражданину мира. Даешь, Даешь, Даешь свободный проход гражданам европы, японии, америки, африки и т.д. Все к гражданину мира-европейцу-демократу ЗА ЖОПОВОЗКАМИ!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро всем коммунякам будет пипец! Я тебе это гарантирую! СЛАВА ЕВРОСОЮЗУ! СЛАВА ЕВРОПЕЙСКИМ КАЧЕСТВЕННЫМ И ДЕШЕВЫМ АВТОМОБИЛЯМ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А. Слава советскому народу!!!! Слава советскому народу!!!!! Слава российскому, украинскому и белорусскому народам!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А. слава советскому народу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все под богом ходим, и всем со временем пипец будет. Думаешь, что будешь жить триста лет со своими жоповозками. ДАЕШЬ европейца-демократа "Гражданином вселенной"!!!!! Боишься коммуняк, потому что они заставят тебя работать, а не гешефтовать и людей надувать и обогащаться. Твой евросоюз есть потребитель. Убрать все финансовые жидомассонские потоки с их банков, да перекрыть краник с ресурсами и твой любимый, ненаглядный евроколхоз развалится как СССР. Даешь СРУБ -Союз России Украины и Беллоруссии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Многие за 20 лет дикого капитализмуса уроки не усвоили. В данном случае не в смысле социальной защиты,их успешно забыли,а уроки про хищный оскал капитализма,которого ничего не интересует,кроме своей прибыли.
    ************************
    "Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы» К.Маркс.
    *********************************************************
    Вот отсюда и все итоги дикого капитализма за 20 лет: и мизерные зарплаты, и нищие пенсии, и желание постоянно быть при власти. Государство не контролирует внутренние процессы для их оптимизации, а встроилось(или построило) в систему по максимальному извлечению прибыли не считаясь ни с чем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЛАВА ЕВРОСОЮЗУ! СЛАВА ЕВРОПЕЙСКИМ АВТОМОБИЛЯМ! ДАЁШЬ БЕЗПОШЛИННЫЙ ВВОЗ Б/У ИНОМАРОК С ЕВРОПЫ.ЯПОНИИ и США!!!! КОММУНЯК - на КОЛ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европеец-демократ пора уже становиться "Гражданином мира", открыть свою квартиру, дом, двор для свободного прохода гражданам мира. Слава Гражданину мира. Даешь, Даешь, Даешь свободный проход гражданам европы, японии, америки, африки и т.д. Все к гражданину мира-европейцу-демократу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европе не нужна развитая Украина. Они будут говорить, тянуть время, предлагать сомнительные проекты. Украина поставляет за копейки людские и сырьевые ресурсы, а взамен втридорого получает однаразовые продукты. Вот для этого Украину и приняли в ВТО - Всемирное Торговое Оболванивание. Дальше следуйте рекомендациям МВФ – Международного Воровского Фонда. Давайте побольше заводов по сборке иномарок, беспошлинный ввоз б/у иномарок, побольше иностранных консультантов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему не посетил буряковые, пшеничные, картофельные поля???????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а где их взять, в США бензин стоит 0,40 дол, а в нищий Украине 2 раза дороже!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А толку. ЛЮДИ ГОЛОДУЮТ . А ОН ЕЗ//////////////

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше б отменили ввозные пошлины на б/у иномарки!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что с тебя взять - дурак, дураком. Только жоповозки интресуют. Узколобно мыслишь. Нормальный человек понимает, что население Украины, России и Белоруссии нахрен не нужно ни америкосам, ни еврейсоюзу в особенности британской короне. Им нужны территории. А центральный комитет находится в ЦРУ. Рабом будеш и сам и твои дети. Богатейшие три страны, а экономика, промышленное и сельхозпроизводство разваливается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даёшь зону свободной торговли с ЕС уже с 1 мая 2011 года!!!!
    **************************************************
    При вступлении в ЕС (в ВТО – Всемирное Торговое Оболванивание мы уже вступили) 1 мая 2011 начинается широкомасштабная операция стран ЕС по модернизации промышленного и сельскохозяйственного производства. Будут осуществляться поставки технологий, технологического оборудования, сельхозтехника, оборудование для производства по всем направлениям.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странный конвой какой-то. В костюмах с галстуками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    там еще дура рыжая стриженая под горшок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та не переживай...это личная президентская сосалка))))