ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович хочет освободить страну от "пиратов" (интервью видео)

    18 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    Партия регионов будет инициировать выборы весной 2009 года

    Одновременные досрочные выборы Президента и парламента будет инициировать весной Партия регионов. Об этом заявил лидер партии и главный оппозиционер страны Виктор Янукович в эфире телеканала "Интер".

    "Если речь вести о выборах, то выборы нужно проводить и парламентские, и президентские. Одновременно!", - заявил В.Янукович. Отвечая на вопрос ведущего, будет ли Партия регионов инициировать эти выборы весной, лидер партии ответил: "Безусловно".

    Кроме того, лидер оппозиции заявил, что не признает существующую коалицию трех. "Мы хотели бы увидеть где эти 226 депутатов, которые вместе с правительством Тимошенко берут на себя ответственность за состояние дел в стране. Мы понимаем, что есть ситуативное большинство вместе с коммунистами. Но коммунисты отмежевываются и говорят, что не несут сегодня ответственность, и не подписывали коалицию", - отметил В.Янукович.

    "Хорошо, но они голосуют и продолжают жизнь правительства Тимошенко. И мы понимаем, что это главная цель - удержать кресло любой ценой. А виновными признать кого-угодно", - добавил он.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только выборы, выборы, выборы... Когда же вы все нажретесь? Только за власть борются! А за народ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весной надо пахать, землю обрабатывать, а выборами сыт не будешь. Деньги на выборную компанию отдать земледельцам, больше пользы будет. А выборы выгодны кучке так называемых своих фирмачей-родственников, у которых уже подписаны контракты на поставки продуктов питания с иностранными компаниями.