ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович-младший тайно женился (фото)

    16 апреля 2024 вторник
    115 переглядів
    Сын Виктора Януковича стал женатым мужчиной

    Сын лидера Партии регионов, Виктор Янукович-младший, женился. Брачная церемония Виктора Януковича-младшего и Ольги Корочанской состоялась без лишних глаз, еще 1 августа.

    28-летний Янукович стал женатым мужчиной еще в субботу, 1 августа. Именно тогда соседи видели родителей его невесты нарядно одетыми в незнакомой иномарке.

    Свадебная церемония прошла в Донецке. А женой сына политика стала Ольга Корочанская.

    "Они очень любят друг друга! И мы, как родители очень рады их счастью. И желаем им только счастья и всего самого-самого наилучшего", - не сдерживая эмоции, сказала в телефонном разговоре новоиспеченная теща Януковича-младшего Елена Федоровна.

    Напомним, свадьбу планировали провести в скромном семейном кругу. А в медовый месяц молодые, по словам Виктора, не собираются.

    Отметим также, что отец молодой жены Януковича Станислав Корочанский недавно вышел из Блока Юлии Тимошенко и вступил в Партию регионов.

    Как сообщал ТСН.ua, 30 июля состоялась свадьба еще одного VIP-жениха страны, сына президента Виктора Ющенко Андрея. Отец жениха на роспись приехал с опозданием. На церемонии присутствовали только родные молодых. Свадебное полотенце под ноги стелили дети президента.

    Избранницей Андрея Ющенко стала Лиза Ефросинина - младшая сестра известной ведущей теле Маши Ефросининой. По неподтвержденным данным, Лиза взяла фамилию мужа.

    Станислав Корочанский был секретарем Артемовской горорганизации БЮТ и депутатом горсовета Артемовска от этого блока.

    "Блик"


    47972.jpg
    47973.jpg



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору