ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович: На теледебатах все увидят «кто есть кто»

    23 апреля 2024 вторник
    54 переглядів

    Сегодня кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович принял участие в митингах, которые состоялись в Чугуевском, Балаклеевском и Первомайском районах Харьковской области. Как сообщает пресс-служба харьковского регионального отделения Партии регионов, Янукович уверен, что он возглавляет борьбу украинского народа за его будущее: «Я вместе с вами буду идти до конца, до победы». Янукович заявил, что тех, которые заблудились, поддерживая Ющенко, а также всех, кто обливал его грязью, Янукович «прощает уже сегодня, не дожидаясь выборов».

    Он также заявил, что он уже видит новую команду, часть которой работает в нынешнем правительстве, а остальные – это новые люди и специалисты, показавшие себя в ходе выборов, передает «ЛIГАБiзнесIнформ».

    Говоря о теледебатах, кандидат не сказал, какие вопросы будет ставить Ющенко, но подчеркнул, что «украинский народ будет иметь возможность почувствовать правду и кто есть кто».

    Говоря о своих первых шагах после возможной победы, Янукович заявил, что «после выборов я думаю работать, пахать, я не привык отдыхать».

    Говоря о возможном срыве выборов, Янукович сказал, что «это дежурные технологические шаги, которые строятся безосновательно представителями оранжевого путча, которые никогда не отвечали за свои слова».

    Теледебаты Ющенко и Януковича состоятся 20 декабря
    Виктор Янукович: Я верю в нашу победу, верю, что Украина победит.Соцопрос: Теледебаты выиграл Янукович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору