ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович отменит централизованное отопление от Закарпатья до Донбасса

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Янукович советует всем губернаторам брать пример с Закарпатской области

    Опыт Закарпатской области в сфере энергосбережения должен будет распространятся на всю страну. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на заседании регионального Комитета по экономическим реформам при Закарпатской облгосадминистрации.


    "Я одобрительно отношусь к инициативе Закарпатья относительно энергосберегающих технологий. Это хорошая идея, позволяющая нам значительно сократить расходы на отопление. Эту инициативу мы будем распространять на всю страну", - отметил В.Янукович и добавил, что власти всячески поддерживают такой эксперимент.

    "Это интересный опыт, и тот пример, когда не ждали, что скажут "сверху", а начали решать экономические вопросы, проблемы жилищно-коммунального хозяйства с учетом местных возможностей", - подчеркнул Президент.

    Как известно, в Ужгороде и Мукачево уже отказались от централизованного теплоснабжения, а с осени текущего года вся Закарпатская область планирует полностью отказаться от централизованного теплоснабжения.

    Напомним, что правительство утвердило изменения в государственную целевую экономическую программу по энергоэффективности на 2010-2015 годы. Главной целью внесения изменений в программу является содействие развитию производства энергоносителей из возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива.



    Янукович доволен успехами и зарплатами на закарпатском "Еврокаре" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А хто це придумав і втилив в життя ,і йому люди повірили.ЗВИЧАЙНО, ЦЕ РАТУШНЯК- ЛІДЕР ТА ЛЕГЕНДАРНА ОСОБИСТІСТЬ ЗАКАРПАТТЯ.