ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович решил не рисковать и наложил ВЕТО на Налоговый кодекс

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Президент наложил вето на Налоговый кодекс

    Президент Украины Виктор Янукович неожиданно принял решение - ветировать Налоговый кодекс. Об этом он заявил сегодня на брифинге в аэропорту «Борисполь» перед отлетом в Казахстан.


    Такое решение Виктор Янукович принял после совещания по вопросу Налогового кодекса, проведенного прямо в аэропорту, в котором принимали участие премьер-министр Украины Николай Азаров, члены правительства.

    "Мы договорились, что рабочая группа, которая сегодня создана правительством при участии представителей Президента, малого и среднего бизнеса, сегодня - завтра наработает изменения в Налоговый кодекс, которые я рассмотрю в четверг, и в случае, если они будут соответствовать тем требованиям, которые стоят перед этим кодексом, я их подпишу и представлю в парламент. Сегодня я наложил вето, - сказал В. Янукович.

    Он отметил, что сегодня есть все условия создать документ, который бы позволил модернизировать экономику и вывести ее из тени. "Я верю, что через двое суток люди, отвечающие за этот документ, свое дело выполнят", - сказал Президент.

    Кроме того, Виктор Янукович дал задание премьер-министру Украины, экономическому блоку правительства и Администрации Президента до четверга подготовить изменения в Налоговый кодекс.



    Сессию Закарпатского облсовета пикетируют предприниматели (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2 дня ничего не изменят, решили снова обмануть предпринимателей!