ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович уволил Гаваши с должности главы Закарпатской ОГА

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Кто займет кресло губернатора Закарпатья?

    На сайте президента опубликован УКАЗ № 371/2010 об освобождении Олега Гаваши от должности главы Закарпатской областной государственной администрации в связи с окончанием срока полномочий Президента Украины. Но тут случилась новая неожиданность!!!


    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com источник в кабинете министров Украины, заявленное на завтра, 19 марта, представление нового председателя закарпатской областной государственной администрации предварительно отложено на субботу 20 марта.

    Такое указание получено Кабмином от соответствующей службы администрации Президента Украины.

    По информации источника, вероятно это связано с отсутствием решения Виктора Януковича по кандидатуре губернатора Закарпатья.


    Как уже сообщал UA-Reporter.com, в списке наиболее вероятных соискателей на губернаторское кресло значатся Виктор Балога, Александр Ледида и Михаил Рябец.

    Как ранее сообщал UA-Reporter.com, завтра, 19 марта в 11.00, в Ужгороде вице-премьер Сергей Тигипко должен был представить нового главу областной госадминистрации Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вважаю Закарпаттю повезло з таким губернатором як Гаваші. За останні 5 років лиш сліпий не бачить наскільки міняється область. Якщо взяти лиш по освіті то Закарпаття на першому місці в Україні по новозбудованим і запущеним в експлуатацію школам, якщо по медицині то такого прориву по ремонтам та медобладнанню не було зі всі попередні роки незалежності, область стала набагато чистіша в порівнянні з іншими регіонами України... А такі, як проплачні гімнюки Петро та інш, яким треба кримінальника Різака, просто "шестьорки" БЮТу. Вони мають завдання мочити Балогу і його команду не зважаючи на всі реальні здобутки. Я вірю що Гаваші не пропаде, але Закарпаття, на мою думку, програє.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    поміняли шило на мило.не буде у Закарпатті прорива, цей бамбук просидів 5 років, ще один просидить.одні холуї.

    Аватар пользователя юрист международник

    Комментарий: 

    В.Янукович, не даст поспать некоторым чиновникам, тот 0.1% , может многое изменить. Вся проблема в В.Балоге, какое решение будет принято, что делать с нашим земляком, мочить или не трогать?
    Если мочить, то здесь О.Ледида не подходит, если не трогать, то О.Ледида, будет губернатором.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ми нийдеме нікуди хлопці!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    папе карло. Авторитет строится на конкретной работе, а не на обсираловке...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сдухай петя, ти шо в агонии за ризаком. Так я тоби напомню хто такий ризак. Чи ти просто тупо отробляэш гроши, яки тоби заплатили щоб писати ци коменти. Я тоби скажу бильше того, люди не дурни, людей не обманиш, а нихто в житти не призначить скандального ризака, тильки для своих амбицийнои помсти балогам. Бо вони ничого иншого вже и неможуть думати, як тильки видомстити им. Ризак, Чали, ы инши члени ОПГ - то були и э БАНДИТАМИ

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Мне с операми в падлу общаться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора уволить етого приславутого жирного старика, учителя. какой из него губернатор ? ето стыдно показивать на люди. Гавновоз а не губернатор. Кто бы небыл лишь бы не ОНО.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Этот учитель, уместным будет сказать, ещё и малограмотен! Приходилось читать некоторые его собственноручные наброски... Уши "заворачивались"!..

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    ЗАКАРПАТЬЮ НУЖЕН И. РИЗАК!!!

    Аватар пользователя перец

    Комментарий: 

    жалко Алика.