ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович : восемь минут позора в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    Бежавший из Украины экс-президент Янукович дал еще одну пресс-конференцию

    Отстраненный от власти экс-президент Украины Виктор Янукович выступит с новым обращением в зале "Аметист" выставочного центра "ВертолЭкспо" в Ростове-на-Дону. Выступление начнется в 11:00 по украинскому времени во вторник, 11 марта.

    Виктор Янукович, отстраненный от должности президента Украины, обвинил новое правительство своей страны в разжигании гражданской войны и осудил Запад за поддержку Киева.

    Заявление Януковича, скрывшегося в России в феврале после протестов, продолжавшихся несколько месяцев, было передано в прямом эфире российского государственного телевидения и, по сути, повторяло риторику России в отношении Украины.

    В своем выступлении в Ростове-на-Дону Янукович повторил заявления России, что новые власти Украины преклоняются перед ультранационалистами. Он дал понять, что власти могут использовать военную силу против русскоязычных восточных регионов, столкнув Украину в гражданскую войну.

    Янукович заявил, что назначенные на 25 мая президентские выборы являются незаконными, и что он намерен обратиться к Конгрессу США с просьбой не оказывать финансовую помощь «бандитскому режиму» в Украине.

    Он добавил, что вскоре вернется в Украину.

    В своем выступлении Янукович повторил, что является легитимным президентом и главнокомандующим, выразив уверенность, что вооруженные силы Украины откажутся выполнять любые «преступные приказы».

    Янукович заявил, что Крым «откалывается» от Украины, и обвинил оппонентов, отстранивших его от власти, в последних событиях на черноморском полуострове, где в воскресенье пройдет референдум о присоединении к России.


    Ранее Интерпол получил запрос украинских властей на арест беглого президента Виктора Януковича, говорилось в обращении, опубликованном на сайте ведомства.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гореть путину в аду за тот риск котрому он подвергает людей

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Спасибо, что живой" :))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До коментаторів "Пророк" та й "Звіздарь-візіонер": дуже сь файно написали, так то й міркуеме, най береже вас Бог, бо маєте світлі голови.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но но, легіні, подивлюся я як вас буде мордовати новій люцифер, тобто люстратор, Василь Маняк. И прізвище то у ньго якраз пудходящое, маньяк. Ото ж добрі люди, мовчіть кить ніщо не можете зробити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ушиткым тым, што дристaли пeрeдо мнов: Копнiть мaло глубшe у iсторiю и узнaйтe, як походив вeликий Хeр–Ой Чeхословaкiї Eдвaрд Бeнeш, як овун утiк пeрeд нiмцями нa eроплaнi у Лондон и кiдь у 1934 роцi клявся и божився, что будe зaщищaти Чeхословaкiю уєдно из Подкaрпaтськов Руьов до послiдньої кaплi крови,. Янукович нe послiдньюй брeхaч у iсторiї, цiлa бaндa ЯцьНeукa состойить из тaкых. Чeкaйтe, докi из них улупиться їх испрaвдiшня сущность. Дeржiть хвуст пiстолeтом, кiдь ужe вaм пуцкa нe стойить a здоровый розум нe служить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Здесь вся правда которую сказал президент.
    http://www.nigma.ru/index.php?s=[Radio+%D0%9B%D1%8E%D0%BA%D1%81+feat+ERA]+%E2%80%94+%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%B4%D1%8C+%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0!&nm=1&t=music

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боже, Боже - хот під дулом, і яких автоматів? Це жах, він ще хоче повернутись?Людина зовсім втратила відчутя реальності і хоче цю свою віртуальну реальність навязати іншим. ЛЮДИ не забувайте що ви із роду "Homo sapiens" і все в нас буде добре.

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Золотой унитаз не даёт Януковичу покоя! Лучше бы молчал....беглец сраный

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читать научился, только вот вчитываться еще не может, тот кто писал должны были объяснить ему , что там написано...

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    +++