ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яркие, музыкальные и неординарные концерты в Киеве

    19 марта 2024 вторник
    82 переглядів

    В последние дни октября столичные концертные залы приглашают на яркие мероприятия, которые обязательно поднимут настроение, подарят положительные эмоции и заставят сопереживать с главными героями. Главное, заранее подумать о билетах и спланировать выходные.

    «Спящая красавица»

    Известная каждому еще с детства сказочная история не один раз звучала со сцены. И вот на сцене Октябрьского вас ожидает балет от известного хореографа Раду Поклитару, который мастерски объединил в постановке реальность и сказку. Конечно же, вдохновило гениального постановщика творчество классика П. Чайковского и его гениальная история. Кроме того «Киев Модерн-Балет» взял за основание сказку, которая была еще до братьев Гримм и Перро.

    Зрителя ожидают пластичные образы, утонченное решение постановщиков, а также совсем новый взгляд на известную историю. Но несмотря на сюжет, идеей спектакля стала хвалебная песнь настоящей любви, которая способна победить все невзгоды.

    «Киев Модерн-Балет» за весь период своего творчества представил на суд зрителя более 20 балетов. Их успехи были отмечены премиями «Киевской пекторали».

    Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/splaca-krasuna-kiiv-modernbalet-radu-poklitaru-48183.html

    Артур Боссо в столице

    На сцене популярного киевского клуба Caribbean Club состоится единый в стране концерт Артура Боссо. Выступление пройдет в рамках Всеукраинского концертного тура. Украинский исполнитель очарует позитивом, шармом и подарит настоящий заряд энергии.

    Неординарное и яркое шоу подарит вам максимум эмоций и чувств. К тому же певец всегда готовит что-то новое и интересное. Скучать не придется ни в коем случае.

    Шоу-программа «Только Ты» обязательно понравиться каждому гостю, поскольку исполнитель подготовил удивительную музыку, душевные слова, романтические чувства и эмоции. Артист откроет свое сердце, рассказывая о настоящей любви.

    На мероприятия предусмотрена фан-зона для всех, кто желает быть в центре событий.

    Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/artur-bosso-48720.html

    Группа «Кабриолет» и А. Марцинкевич

    И снова приглашает Октябрьский дворец. 29 октября на сцене места будет мало, ведь здесь соберется коллектив, который откроет всю красоту и глубину цыганской музыки.

    Вас ожидает яркое душевное выступление ансамбля «Кабриолет» и артиста Александра Марцинкевича. Со сцены будут звучать только хитовые композиции, которые по-настоящему откроют цыганскую душу:

    • «Роза белая моя»;

    • «Завидую»;

    • «Я не жалею ни о чем»;

    • «Ты моя музыка»;

    • «Между небом» и другие.

    В каждой композиции присутствуют настоящие чувства, искренняя любовь и страсть, а хореография и яркие костюмы создадут виртуозную феерию.

    Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/aleksandr-marcinkevic-i-gruppa-kabriolet-49055.html

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору