ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

​Ярош пока еще сдерживает радикалов "Правого сектора" от нового майдана

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Новый майдан станет более кровавым, чем предыдущий

    Лидер украинских радикалов «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что в Украине возможен третий Майдан — по его мнению, все следующие Майданы могут быть даже более кровавыми, чем предыдущие. Подобное мнение Ярош озвучил в рамках интервью СМИ.

    «У людей есть достоинство, на Украине могут быть ещё Майданы. Когда наших людей доводят до ручки, они начинают выходить на Майданы. Если в Украине будет третий Майдан, то он будет даже более кровавым, чем предыдущий: у людей столько оружия, что никто уже и не подумает петь песни и сидеть в палатках, ожидая изменений, они будут действовать решительно и беспощадно», — рассказывает Ярош.

    По мнению Дмитрия Яроша, при нынешних условиях в Украине новый Майдан может стать началом развала страны.

    В своём интервью Ярош отмечает, что радикалам не хотелось бы такого исхода, но некоторых лидеров «Правого сектора» ему приходится убеждать в правильности своей позиции.

    «Ярош признался, что вынужден сдерживать наиболее агрессивных членов своей организации: «У нас есть ребята-радикалы, которые уже кричат: «Давай сейчас!» Особенно молодёжь, которая глотнула этого духа свободы, — теперь они готовы хоть завтра брать ВР, АП (Верховную раду, администрацию президента), вышвыривать всех оттуда. Мы пытаемся объяснить им, что потеряем государство».», — продолжил лидер Правого сектора.

    «Наша позиция такая: пройти по лезвию ножа. С одной стороны, сохранить государство, с другой — сделать так, чтобы паразиты не пили кровь из украинского народа, как пили те, кто был до революции», — добавил Ярош.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ангела Меркель: Украине никогда не быть в ЕС. Договоры об ассоциации ЕС с Украиной, Молдавией и Грузией не приведут к их вступлению в ЕС и НАТО. Такое мнение выразила канцлер ФРГ Ангела Меркель, пишет польское издание Bez сenzury.

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Ojj ooodff oofsfas и т.д. и т.п. сходи в Вербовку накати водки и попроси , чтоб психиатр заехал на неделе. Не забудь в месторасположение вернуться! гавыфв могу продолжить с фамилией и твоими грязными трусами! Не воюй на диване!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, начинати треба з Яйцинюха ай Кабміна, а кить инші не оброзумляться, то і йім нанести "візіт вежлівості"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правый сектор готов брать всякие там верховные рады да администрации когда им не дают отпора а в реальном бою эти глистопердежники в Новороссии служат удобрением.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у меня из этой всей своры к Ярошу наибольшее доверие, единственное, что не понимаю, почему такой умный мужик не видит, что с РФ надо дружить и взаимовыгодно торговать, а не воевать....