ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ярош сложил полномочия лидера Правого сектора

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Д. Ярош уже написал заявление, но его должен рассмотреть и утвердить съезд

    Сегодня, 11 ноября 2015 года, стало известно, что Дмитрий Ярош сложил полномочия лидера Правого сектора. Он объяснил, что его позиция далеко не во всем совпадает с устремлениями части руководства ПС.


    Он объяснил, что его позиция далеко не во всем совпадает с устремлениями части руководства ПС. Об этом он сообщил в Facebook.

    "Получив ранение и требуя длительного времени на лечение, я доверил некоторые направления управления движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развертывание националистического движения. Моя же позиция далеко не во всем совпадает с устремлениями части Провода (руководства - ред.). Как Проводник я несу персональную ответственность за все, что происходит в организации, и не собираюсь перекладывать ее на других. Именно поэтому я не могу быть "свадебным генералом" в Правом секторе. Поэтому я вынужден ответить отказом на предложение возглавить организацию и слагаю с себя полномочия лидера НОД (национально-освободительного движения - ред.) ПС, оставаясь националистом, государственником и революционером", - отметил Ярош.

    Как рассказали в пресс-службе Правого сектора, Дмитрий Ярош уже написал заявление, но его должен рассмотреть и утвердить съезд.

    Если заявление не будет утверждено, Ярош останется лидером ПС.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это похвально, что такой урод имеет свои принципы. А если бы он подумал о народе Украины в целом, а не только о националистах, пусть даже государственниках, то он бы пустил себе пулю в лоб. Похвально!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лидор 3,14дероСектора(ПС).