ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ярошу отказали в регистрации кандидатом в президенты, а потом передумали

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Ярош как самовыдвиженец подал документы на регистрацию кандидатом в президенты

    Центральная избирательная комиссия не приняла решение о регистрации лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша кандидатом в президенты Украины, поскольку решила проверить личность плательщика денежного залога, которую он внес.


    «за» протокольное решение о проведении дальнейшей проверки банковского документа, подтверждающего внесение денежного залога Ярошем на предмет установления личности плательщика денежного залога, проголосовали 8 членов ЦИК.

    Как сообщалось ранее, 29 марта Ярош как самовыдвиженец подал в ЦИК документы на регистрацию кандидатом в президенты на внеочередных выборах 25 мая 2014 года.

    Ярош принес полный пакет документов, включая справку о внесении им денежного залога в размере 2,5 млн грн.


    Позже ЦИК все-таки зарегистрировала Яроша кандидатом на пост президента Украины.

    Центральная избирательная комиссия зарегистрировала лидера «Правого сектора» самовыдвиженца Дмитрия Яроша кандидатом на пост президента Украины на внеочередных выборах 25 мая 2014 года. За соответствующее решение проголосовали 15 членов ЦИК.

    После того как на запрос ЦИК “Ощадбанк” предоставил информацию о плательщике денежного залога в размере 2,5 млн грн, и члены ЦИК убедились в том, что Ярош лично оплатил указанную сумму, они единогласно приняли решение о регистрации его кандидатом на пост президента.

    29 марта Ярош как самовыдвиженец подал в ЦИК документы на регистрацию кандидатом в президенты на внеочередных выборах 25 мая 2014 года.

    Ярош принес полный пакет документов включая справку о внесении им денежного залога в размере 2,5 млн грн.

    Сегодня на заседании члены комиссии сначала не приняли решение о регистрации Яроша кандидатом в президенты, поскольку решили проверить личность плательщика денежного залога, который он внес.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот нах стоко разномастных кандидатов?
    250 штук зелени кинуть в пустоту не жалко?
    а кампания скоко стоит?
    отдали лучше б на армию!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По Декларации о доходах, Ярош и члены его семьи в 2013 году получили доход ВСЕГО в 803 гривни (восемьсот три гривни). Ну оччень порядочный человек !