ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ясновидящая рассказала, какие перемены ждут украинцев в 2017 году

    24 апреля 2024 среда
    109 переглядів
    Високосный 2016-й год с собой унесет проблемы и разочарования украинцев

    Високосный 2016-й год с собой унесет проблемы и разочарования украинцев. Харьковский астролог Елена Максимова уверена, что 2017-й год будет выделяться среди последних трех год, Украина наконец-то сделай весомый шаг в развитии и выйдет из затяжного экономического кризиса.

    По словам астролога, украинцам не стоит наедятся, что после боя курантов в ночь с 31 декабря на 1 января все дела сразу пойдут вверх. До 20 марта придется решать надоедливые вопросы и проблемы, которые появились в 2016 году. Непросто будет украинским политикам, которые всю зиму будут вынуждены объяснять свои е-декларации, отчитываться за нажитое непосильным трудом, не исключено, что до весны некоторым чиновникам придется попрощаться с должностями, а политикам завязать с политической карьерой.

    «2017-й год может также стать последним шансом для Украины заявить о себе на международной арене, внимание к Украине со стороны мировых лидеров будет ни чуть не меньше, чем в 2016 году. В то же время от МВФ Украина получит меньше помощи, чем в 2016 году, что послужит новым толчком в экономике, так ка придется мудрить, как за счет собственных ресурсов подымать страну», – отметила Елена Максимова.

    Россия и Франция могут выступить против Германии и Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В 2017 году украинцев никто не ждет,никому они не нужны раз такие тупые.А вот украинские ресурсы,земли,газ,нефть,леса...и др. ждут удивительные перемены,и это правда!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Елена Максимова - шарлатанка,привлекавшаяся за выманивание денег с доверчивых граждан.Нажившая состояние своими "снятием сглаза путем навешивания ниточек" и приворотов-отворотов неверных жен и мужей (правда никому не помогло,разве что кто-то из мужей и её поимел) .