ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ясновидящие вдруг прозрели и понеслось... Кричащие пророчества о будущем Украины

    16 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    В Украине все решится осенью...

    Савченко будет спусковым крючком, что приведет к роспуску парламента — астролог.

    Порошенко ничего не угрожает и досрочных выборов президента в стране не будет, а над парламентом сгустились тучи.

    Надежда Савченко

    Возвращение в Украину народного депутата Украины Надежды Савченко станет спусковым крючком, который приведет к роспуску парламента. Досрочные выборы в Верховную Раду могут произойти уже осенью 2016 года.

    Такой прогноз озвучил астролог Влад Росс.

    По мнению Росса, именно “спусковым крючком для них (народных депутатов — ред.) станет приход в парламент Надежды Савченко. Я досрочные выборы ранее прогнозировал на осень и, скорее всего, они так и пройдут. Такой мощный фактор влияния, как Надежда Савченко, может разрушить этот парламент”, — сказал астролог.

    Он также утверждает, что президенту Украины Петру Порошенко ничего не угрожает и досрочных выборов главы государства в стране не будет, а над парламентом сгустились тучи.

    “У Порошенко особых проблем нет. Но президентом он будет только один срок, пять лет. Досрочных президентских выборов не вижу, но вижу досрочные парламентские выборы”, — отметил он.

    Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета.

    Об этом корреспонденту рассказала харьковский астролог Елена Максимова.

    “Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, – говорит астролог. – На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет “.

    По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью.

    “Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, – говорит Максимова. – Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Частобудет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным”.

    “Действительно тяжелым окажется 2016, – прогнозирует Максимова. – Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей”.

    По словам Максимовой, Порошенко наладит отношения с Россией.

    “Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, – прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенком будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу”.

    Первая леди редко будет появляться на людях.

    “Она будет надежным тылом для мужа, – говорит Максимова. – Порошенко это нравиться. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории”.

    Станет ли Надежда Савченко украинской Жанной д”Арк или следующим президентом страны?

    Прошедшая 8 июня пресс-конференция Надежды Савченко ознаменовала собой возникновение новой политической реальности в Украине. Для того, чтобы понять её суть сначала вспомним предшествовавшие ей события.

    — 29 апреля бывший лидер Правого сектора внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош в интервью интернет сайту «Апостроф» заявил о необходимости создания Украинской Добровольческой армии. По его мнению, это станет одним из основных факторов национальной безопасности и обороны. «На данный момент добровольческий потенциал не реализован, и люди разочаровались. Такая армия даст возможность, как в Эстонии или Швейцарии, задействовать добровольческий и волонтерский потенциал. Агрессор десять раз подумает напасть на какой-то город, если из каждого окна по нему будут вести огонь», — пояснил политик. Согласно поданного им законопроекта члены Добровольческой армии будут иметь дома оружие, что станет для них, по мнению Яроша, поводом для гордости и громадным стимулом для защиты своей родины.

    — 20 мая в центре Киева прошёл марш сторонников гражданского движения и полка «Азов», активисты которого выступили против проведения выборов в Донбассе до восстановления государственной границы Украины.

    Во время митинга перед Верховной Рады народный депутат лидер Гражданского корпуса «Азов» Андрей Белецкий заявил, что акция является мирной, и ее участники не будут штурмовать парламент, что это только предупреждение. Но в случае, если на Донбассе попытаются провести выборы, Раду «вынесут».

    По словам Белецкого, он признает в Украине только украинские Вооруженные Силы, только украинских пограничников на украинской границе, а не миссию ОБСЕ или полицейскую миссию НАТО.

    — 2 июня в своей речи в Верховной Раде Савченко осудила отказ большинства народных депутатов создать комиссию по панамским офшорам и выступила против навязанного президентской администрацией парламенту «галопа» по внесению изменений в Конституцию, в целях проведения судебной реформы.

    После того как большинство депутатов фракции БЮТ проголосовали за изменения Основного закон Савченко прямо сказала Тимошенко, что она не будет участвовать в этом бандитизме который развела Тимошенко в партии.

    Савченко так же публично поддержала Минские соглашения, настаивая на выполнении их условий. В свою очередь, её партогенесса Юлия Тимошенко неоднократно подвергала эти соглашения жесткой критике.

    — 6—7 июня Надежда Савченко посетила в зоне АТО украинских воинов, дислоцирующихся в Авдеевке и поселке Широкино, и встретилась там с Дмитрием Ярошем, По информации пресс-службы последнего, они обсудили будущее сотрудничество по вопросам обороны, легализации добровольцев и освобождения украинских пленных.

    — 7 июня в радиоэфире радиостанции «Эра» Надежда Савченко высказалась за проведение прямого диалога с главарями так называемых «ДНР» и «ЛНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким, и заявила, что готова сама с ними общаться как с «народными депутатами». Это вызвало очень противоречивую и в большей своей части негативную реакцию масс-медийного пространства Украины.

    — 8 июня Савченко провела пресс-конференцию по итогам поездки в зону АТО и рассказала о своём видение ситуации на Донбассе.

    — 8 июня главарь боевиков «ДНР» Александр Захарченко заявил, что в Киеве готовили покушение на народного депутата Надежду Савченко, и он готов вести с ней переговоры в рамках Минского формата. «Когда мы узнали о том, что спецслужбы Украины готовят операцию по ликвидации Савченко на линии разграничения, чтобы потом свалить это на нас, мы провели свою операцию, доведя эту информацию Савченко через СМИ», – сообщил он во время так называемой «прямой линии с жителями Запорожья».

    Если выйти за рамки импирики вышеперечисленных событий, то можно сделать следующие выводы.

    1) В Украине завершается становление новой военной элиты. Её основу составит командный состав, лидеры и ветераны Добровольческих батальонов и корпусов, которые сыграли значительную роль при отражении российской агрессии. В случае возникновения революционной ситуации, порождённой безмерными аппетитами олигархической власти во главе с украинским Луи Филиппом(Порошенко) и фактически поставившей ради своих корыстных интересов украинский народ на грань нищеты и выживания, к ним примкнут боевые офицеры ВСУ, участвовавшие в военных действиях в Донецкой и Луганской областях и занявшие сегодня средние руководящие должности в армии.

    Оформление новой военной элиты с точки зрения теории ротации элит Пареттопозволит ей стать реальной политической силой в борьбе за обуздание компрадорских интересов украинского крупного капитала и воспроизводимой им системы тотальной коррупции в высших эшелонах власти. В лидеры новой военной элиты выдвигаются Андрей Белецкий, Дмитрий Ярош и Надежда Савченко.

    2) Надежда Савченко, благодаря своей смелости, прямоте, искренности, энергетике и неплохим ораторским качествам оттесняет с первых позиций лидера БЮТ и самим своим присутствием в Верховной Раде и политической жизни страны в целом контрастно высвечивает лицемерность и продажность оппозиционности Тимошенко и Ляшка, и их политических сил.

    3) Своей пресс-конференцией 8 июня Савченко фактически начала свою президентскую избирательную компанию. И хотя в политикуме, экспертной среде и обществе в целом очень неоднозначно восприняли её слова о необходимости прямых контактов с лидерами ДНР и ЛНР, и вокруг данного заявления уже начались информационные спекуляции, это не уменьшает её шансы на победу на выборах главы государства через несколько лет. Народ уже разуверился во всех старых политиках и быстрее поверит молодому, неопытному, но искреннему и по-настоящему патриотичному политику, каковым на сегодня является Надежда, чем представителям «старой» политической элиты.

    4) Президент Порошенко и его олигархическое окружение уже почувствовали опасность для себя со стороны Надежды, и начали предпринимать информационные, и вполне возможно «физические» усилия, чтобы хоть как-то уменьшить, а может быть и вообще устранить её как обличителя нынешней власти и реального конкурента на будущих президентских выборах.

    И в этом плане, если применить компаративистский подход, нынешняя ситуация в Украине во многом перекликается с исторической ситуацией, сложившейся во Франции во времена Жанны д”Арк (6 января 1412 — 30 мая 1431).

    После смерти Карла VI (Безумого) королём должен был стать Генрих V Английский, обручённый с французской принцессой Екатериной, а за ним — его сын, рождённый от этого брака. Это был смертный приговор независимости Франции. В 1422 году Генрих V внезапно умер, и королём обоих государств стал его девятимесячный сын Генрих VI. Регентом при малолетнем короле стал английский герцог Бедфорд.

    Историческая суть тех событий во Франции заключалась в том, что во Франции шло становление национального государства. Оно проходило в борьбе с засильем английской (нормандской) аристократии. Волей исторических обстоятельств её возглавила простая девушка (по традиционной версии) Жанна д”Арк. Важнейшую роль в вооружённой борьбе с английскими оккупантами сыграло народное ополчение Орлеана и других городов Франции. Но использовав харизму и мистическо-полководческие таланты Жанны д”Арк дофин Карл (претендент на престол Франции по праву королевской крови) фактически позволил англичанам пленить и в последствии казнить её. Главная причина такого поступка главы Франции объясняется большинством историков тем, что он и его окружение испугались неимоверно высокого авторитета Орлеанской девы.

    В Украине сегодня идёт становление национального государства. До 2014 года наша страна, несмотря на провозглашённые в 1991 году независимость, была фактически доминионом Российской Федерации. Своё право на реальный суверенитет формирующейся украинской нации приходится отстаивать в вооружённой борьбе с российскими оккупантами. Причём, как и в 15 веке во Франции, при наличие 3-х анклавов откровенного сепаратизма. Большую роль сыграли Добровольческие батальоны, как своего рода народное ополчение.

    Какая судьба в этот сложный для Украины жизнеопределяющий исторический час ждёт неожиданно и ураганно привнесённую в политическую жизнь страны Надежду Савченко – Жанны д”Арк или будущего Президента – покажет время.

    Напомним, Кортеж Медведчука разбился в ужасном ДТП! Есть жертвы!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дочитать бред сивой кобылы до конца не смог, на память приходит одни мультик "Падал прошлогодний снег" и голос С.Садальского - Ох, уж эти сказочники...