ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Является ли коронавирус элементом биологического оружия?

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів

    И так, все тайное становится явным и уже начали появляться факты ! доказывающие то, что COVID-19 не природный, а искусственно созданный вирус в лаборатории Уханя, Китай, которая финансируется США. Первые пациенты были работники лаборатории. Это ещё одни факт. Случайность то что вирус попал за пределы лаборатории или нет выяснить будет трудно, как и то, является ли этот вирус элементом биологического оружия, разрабатываемого в таких лабораториях. Ещё одни факт это то, что Китай на распространении вируса заработал - единственное государство прошедшее пандемию с +3,5% ВВП.  
    Но почему это особенно важно для Украины ? 
    Потому, что на нашей территории находятся несколько таких лабораторий и чем они занимаются и какие опыты проводят неизвестно даже правительству самой Украины, хотя СБУ говорит, что все ок и волноваться нет причин. 
    «В 2005-м Минздрав и Пентагон подписали соглашение о предотвращении распространения технологий, патогенов и знаний, которые могут быть использованы в ходе разработки биооружия. По этому договору был модернизирован (проведен ремонт, обновлено оборудование, закуплены расходники и т.п.) ряд гослабораторий в Одесской, Харьковской, Львовской, Киевской, Винницкой, Херсонской и Днепропетровской областях.
    Подчеркиваем, что эти лаборатории финансируются из госбюджета, подчинены МОЗ и Госслужбе по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Меры по охране и сохранению коллекций штаммов патогенов обеспечено на должном уровне", - сообщили  в СБУ.
    Не поэтому ли так важна должность министра здравоохранения для послов стран семерки ? Вы что-то слышали от этих лабораторий во время пандемии ? Выводы делайте сами, а от меня вам сюжет телеканала Фокс о том, как начинают всплывать некоторые неприятные подробности этой эпидемии и ее фигурантов 

    https://www.instagram.com/tv/CPRrNtPh4IW/?utm_medium=copy_link

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар- не вонючая усраина.

    Аватар пользователя бандера - 3,14дераст

    Аватар пользователя кацапы биомусор

    Аватар пользователя всем жидомасонам посвящается