ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

For you justice, for you glory : В США полицейский застрелил 27-летнего чернокожего (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    61 переглядів
    Glory to Floyd and Brooks! Glory to the heroes!

    Правоохранители Атланты применили слезоточивый газ для разгона протестующих из-за смерти темнокожего Рэйшарда Брукса, получившего огнестрельное ранение от полицейского, сообщает телеканал CNN.

    Протесты начались в Атланте после смерти 27-летнего Брукса. Как сообщала полиция, правоохранители вечером в пятницу приехали по вызову из-за жалобы на то, что машина, в которой спал мужчина, перегородила часть площадки у кафе быстрого питания. Они, по данным ведомства, выявили, что Брукс был пьян, и попытались его задержать, но тот выхватил у одного из силовиков электрошоковое оружие и пытался сбежать.

    Полицейский выстрелил в мужчину, Брукс умер в больнице после операции. Глава городской полиции Эрика Шилдс подала в отставку. Мэр Атланты Кейша Лэнс Боттомс призвала уволить стрелявшего полицейского.

    CNN сообщает, что участники акций протеста поджигали автомобили, разводили огонь у кафе быстрого питания, где полицейский выстрелил в Брукса, разбивали окна и перекрывали дороги.

    При разгоне толпы полицейские обильно применяли слезоточивый газ.

     

    Напоминаем чернокожим демонстрантам  , что следующим этапом расскаяния преступной власти, после массового стояния на коленях, должна быть мусорная люстрация. 

    По простому — физическое перемещение всех начальников и сотрудников правоохранительных органов в специализированных контейнерах или ёмкостях, служащих для сбора бытовых и строительных отходов на свалку истории. 

    В Украине этот этап государственного строительства был совмещен с заявлениями руководителей госдепа США об углублении демократии и всеобъемлющей поддержке новых украинских реформ, ценностей, мер и усилий. 

     

    И мы безусловно поддерживаем чернокожих борцов за демократические ценности  в США, которых угнетали 400 лет!  Нас в Украине, Слава Богу, ваши рабовладельцы угнетают только 6 лет! 

    Но вы "Fight - win! God help you! For you justice, for you glory. And the will is holy"!

     

    Glory to Floyd and Brooks! Glory to the heroes!

    ВИДЕО ЗАДЕРЖАНИЯ И УБИЙСТА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору