ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юлия Мишко рассказала ужгородцам, как ей удалось стать Little Miss World (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    Ужгородка победила в международном конкурсе Little Miss World

    Сегодня, 6 октября, в Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция ужгородской школьницы Юлии Мишко, которая одержала победу в конкурсе Little Miss World, завершившейся 3 октября в Турции.


    Мама девочки Мирослава Роман отметила, что в конкурсе принимали участие 42 участника. Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала - «Вечеринка дружбы», где каждая страна представляла себя, затем - различные конкурсы и гала-концерт. Тематика конкурса этого года - «Экотуризм», девушки готовили свои проекты в этой сфере. «Мы сняли клип, чтобы показать красоту Карпатских гор - в долине Руни дети станцевали закарпатский танец», - рассказала Мирослава Роман.
    В жюри работали 22 специалиста также из разных стран.
    О победе и о том, что для нее было необходимо рассказала сама Юлия Мишко, которая получила высший титул Мини-мисс в своей номинации «Мини-мисс Континент»: «Нас поделили на стихии - воздух, огонь, земля и вода. Моей стихией стал воздух. Соответственно, мы готовили в таком стиле платье ».
    Платье шил дизайнер из Закарпатья Мариан Годованец. Этническую платье сшила Оксана Василян - одинаковые украинском платье маме и дочери.
    Благодаря победе Юлии Мишко, возможно, один из этапов конкурса будет проходить будущем в Ужгороде.
    Юная красавица, по ее словам, любит рисовать, кататься на лыжах, на велосипеде.
    Она уже имеет несколько приглашений на следующие конкурсы красоты. По модельных контрактов, то в основном это Киев. А обучением в школе семья девочки не хочет жертвовать ради модельной карьеры девочки.
    На конкурсе дети сдружились, обменивались подарками. Юля привезла домой два рюкзачки сувениров из разных стран. Каждая страна также представила свою гастрономию. Украина угощала закарпатским коньяком, салом, консервацией и конфетами.
    Организация конкурса была на самом высоком уровне, - говорит Мирослава Роман. Впрочем, конечно, участвовать в подобных мероприятиях - достаточно сложно для семейного бюджета. «Для ребенка это расширение кругозора, общения. Кроме того, Юля очень любит сцену, фотосессии. Заметно, что она иначе ведет себя, чем сверстники. Кроме того, что мы - патриоты и приятно, что мы достойно представили страну », - рассказала мама.



    2_6.jpg
    3_6.jpg
    4_3.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то што то такойе? Дітий Нинька уже з малого віку споюйе коняком? А чом не дреґаном?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -На конкурсе дети сдружились, обменивались подарками.Украина угощала закарпатским коньяком(???) салом, консервацией и конфетами..,Юля прости не грамотных!