ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юля Мишко представит Закарпатье на фестивале Мини Топ-Модель Украины (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    51 переглядів
    Состоялась пресс-конференция маленькой закарпатки Юлии Мишко

    В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция маленькой закарпатки - Юлии Мишко, которая будет представлять нашу область в этом году в финале Национального детского модельного фестиваля «Мини Топ-Модель Украины 2015».


    Конкурс будет проходить 7 июня в Киеве. Как рассказала Виктория Немец, исполнительный директор Закарпатского школы моделей "A * Star", Юлия занимается в школе моделей полгода и завершает первый уровень обучения. «Юля - одна из лучших учениц, у нее есть хорошие данные для того, чтобы представить наш край на всеукраинском конкурсе. Она очень способная ученица, и кроме природных данных, очень старательная на репетициях », - отметила Виктория Немец.

    Репетиции на национальном конкурсе будут проходить с 2 по 7 июня в Киеве и завершатся яркими финальными выходами маленьких красавиц. Ужгородская школьница едет на конкурс с замечательными платьями от дизайнера Марьяна Годованця. «Подготовили коктейльное платье, национальную одежду, предусмотрено также дефиле в одежде, предоставят компании-спонсоры, - рассказала мама конкурсантки Мирослава Роман.- Со всей Украины принимают участие 15 девочек».

    Юлия Мишко, ученица Закарпатской школы моделей "A * Star" говорит, что выступать на конкурсе такого уровня ей не сложно. «Я училась в школе моделей, многое знаю как надо ходить, стиль выбирать», - комментирует девочка.

    Победительница конкурса получит корону и возможность представлять Украину в Анталии (Турция) на мировом конкурсе.

    Как рассказала Виктория Немец, Юлию поддерживает вся школа моделей и верит в успех девочки.

    «Мы обучаем наших учениц по многим предметам, которые пригодятся в профессиональном модельном развития любой девушке и юной леди, - говорит Виктория, - очень приятно видеть, какие девушки меняются».



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору