ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юная закарпатка похвасталась своими титулами с фестиваля "Little Miss World 2014"

    23 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Кристина Михалчич прославилась на международном детском фестивале

    В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция закарпатской маленькой красавицы Кристины Михалчич. Девочка в этом году представляла Украину на международном детском фестивале культуры и искусств "Little Miss World 2014", который проходил в Турции (Анталии) с 28 сентября по 4 октября.


    Кристина получила две достойные награды: за лучший арт-костюм «Фея Цветочной планеты» и официальный титул - "2nd Princess of Europe 2014". Как рассказала мама юной конкурсантки Надежда Михалчич, еще весной Кристина принимала участие в детском фестивале красоты и таланта «Мини-мисс Украина» и одержала победу в одной из номинаций «Мини топ-модель Киева -2014», а также приглашение представлять Украину на фестивале в Турции. «График был очень напряженным, - говорит мама девочки, - поздно вечером участники расходились на отдых. За все время Кристина всего раз побывала на море. Конкурс был намного сложнее, чем в Киеве, члены жюри приехали из 15 стран ».

    «В конкурсе принимали участие 45 участников из разных стран, - говорит Кристина. - Многие дети танцевали, пели, делало гимнастические трюки. А еще у нас была вечеринка на 4-этажном яхте-пиратском корабле. Корабль не доплыл до берега немного и нам надо было проплыть по морю и найти сокровище. Я не испугалась и прыгнула в море. Плавать меня научила мама ».
    Кристина рассказывает, что хочет везде успеть, кроме учебы в школе ходит на разные кружки: рисование, танцы, хочет записаться на гимнастику, фортепиано и плавания.

    «Дети были очень подготовлены, - добавляет Виктория Немец, модель, хореограф школы моделей АьStar. - Основная подготовка Кристины продолжалась во время ожидания еще первого конкурса в Киеве. Она интенсивно занималась, имела дополнительные уроки. Выступила на лучшем уровне и мы очень гордимся, что наши ученицы достигаются такого уровня, их приглашают на фотосессии в рекламные кампании и в известные журналы ».

    Костюм «Цветочная фея», как рассказывает Надежда Михалчич, поразил всех: и участников и жюри. В цветах было все: и маленькая юбочка, и пышный шлейф, сапожки и зонтик. Жюри даже фотографировались с маленькой цветочной феей.
    Следующая мечта девочки - принять участие в одном из новогодних конкурсов. Ближайший состоится в Польше в январе.



    2.JPG
    3_0.jpg
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору