ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юнец из Закарпатья стал участником группового изнасилования в Ивано-Франковске

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Жители Закарпатья и Ивано-Франковщины изнасиловали 26-летнюю женщину

    О потенциальной опасности странствования прохожих по улицам городов и сел в ночную пору говорилось уже немало. Впрочем, как оказывается, далеко не все прислушиваются к советам правоохранителей и предпочитают быстро преодолеть неосвещенные участки дороги, чем искать хоть и более длинный, зато более безопасный путь.

    Именно из таких соображений, очевидно, и выбирала кратчайшие направление для возвращения в свой дом 26-летняя женщина, временно проживающая в Ивано-Франковске. Обстоятельства сложились так, что ей пришлось возвращаться с работы поздно вечером, а ее дорога пролегала по одной из улочек вблизи железнодорожного вокзала, где ночью не везде светят фонари. В таком темном месте ее догнали двое неизвестных не слишком приятной внешности. Как говорится, без лишних предисловий они объяснили молодой женщине, что хотят "пообщаться" с ней поближе. В ответ на ее возражения наглецы пригрозили, что не будут с ней церемониться, а затем и подтвердили свои намерения. Беспомощная женщина пыталась сопротивляться злоумышленникам, но этим лишь разозлило похотливых юнцов.

    Надругавшись над случайной прохожей, злоумышленники не сразу отпустили ее. Вдобавок они отобрали у женщины ее мобильный телефон и деньги.

    Немного оправившись, пострадавшая поспешила в ближайший участок милиции. В Вовчинецком отделении ее внимательно выслушали, а затем предложили в сопровождении милиционеров патрульно-постовой службы объехать прилегающую к месту происшествия территорию. Было уже около половины пятого утра, когда в кафе на улице Вовчинецкая сотрудники милиции обнаружили двух мужчин, по описанию заявительницы напоминавших ее обидчиков. Сомнения отпали, когда их опознала потерпевшая, причем у одного из мужчин правоохранители изъяли телефон женщины.

    Задержанными "по горячим следам" оказались 18-летний уроженец Закарпатья - лицо без постоянного места жительства, и 22-летний житель Бурштына, что уже имеет судимости за хулиганство и грабежи. Теперь у него, как и его сообщника, есть реальные перспективы добавления в "зачет" еще один грабеж, а также уголовную ответственность за совершение изнасилования. Оба задержанных будут ожидать вердикта суда под стражей.

    Правда.if.ua

    Гражданин Шри-Ланки изнасиловал в Ужгороде киевлянку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору