ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юноша зарезал соперника, которого застал с учительницей-педофилом

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Парень не подарил сопернику постельной сцены с гиперсексуальной преподавательницей

    В американском штате Аризона любовный треугольник между школьной учительницей и двумя ее поклонниками привел к трагической развязке.

    Жертвой ревнивца стал 18-летний житель города Чандлер, которого он застал в постели вместе с 48-летней учительницей математики.
    В итоге старшеклассника было заколото кухонным ножом прямо на месте любовной драмы.
    Полиция арестовала 20-летнего моряка военно-морских сил Сихто Бальбуену. Ему предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве после того, как он сам явился в полицию, вимазаний кровью, и признался в совершении преступления.
    На допросе подследственный заявил, что не собирался никого убивать. Тем не менее, он заколол Сэмюеля Вальдивию в один миг, так что, по словам убийцы, лезвие вошло в него, как в масло ". Бальбуена лишь хотел показать, насколько сильно его самого ранило предательство его пассии.
    По данным расследования, любовная драма развернулась 10 апреля. Около третьего часа дня Бальбуена застал парочку в спальне учительницы. Тамара Хофманн, лежала с очередным юным поклонником совершенно голая, в то время как старшеклассник был в одних боксерских шортах.
    Увидев в дверях изумленного друга учительницы, Вальдивия принес свои извинения, однако сразу после этих слов Бальбуена буквально сошел с ума. Оскорбленный юноша набросился на своего соперника, сбил его с ног, а затем стал избивать, пустив в ход кулаки и все, что попало ему в руки.
    Позже Бальбуена признался следователям, что "хотел предоставить жертве урок". После такой экзекуции моряк пошел на кухню за ножом, чтобы закончить процесс "воспитания". Вернувшись, убийца нанес несколько ударов в нижнюю часть тела.
    Розправившись с Вальдивиею, ревнивець набросился уже на любимую. Он спихнул женщину на пол и, сев на нее верхом, начал допрашивать, как долго она встречалась с его соперником.
    Позже Бальбуена сам же и вызвал службу спасения 911. Он начал сожалеть о сделанном, когда снова обратил внимание на соперника, который корчился на полу в страшных муках и еще пытался дышать. Через некоторое время Вальдивия скончался, уже находясь в больнице.
    По данным полиции, Хофманн обучала Вальдивию математике в средней школе, а будущего моряка Бальбуену она учила точным наукам в школе другого города.
    Добавим, что пойманная на педофилии после кровавой развязки учительница уже была под подозрением полиции. Там подозревали, что роман Хофманн из Бальбуеною начался еще в 2006 году, когда парню было всего 16 лет.
    Однако тогда доказательств против учительницы и ее ученика собрать не удалось. А сами подозреваемые в один голос заявили, что они не вступали в сексуальные отношения. В итоге дело было закрыто.
    Отметим, что похожий случай около год назад разбирал суд в Китае. На скамье подсудимых оказался школьник из провинции Гуйчжоу, расправившись с ровесником, ставший для него соперником в борьбе за склонность 45-летней учительницы.
    В сентябре 2007 года 18-летний Мень Чао пришел к своему товарищу и убил его 30-сантиметровым ножом. На преступление парня подтолкнули ревность, поскольку оба ученика средней школы города Гуйан были влюблены в своего классного руководителя.
    На суде Чао свалил вину за преступление на учительницу.
    "Моя учительница развратила меня и подтолкнула к убийству", - сказал обвиненный.
    В конце концов старшеклассника приговорили к смертной казни.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору