ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юрий Бирюков назвал жителей западных областей "трусливой скотиной"

    24 апреля 2024 среда
    157 переглядів
    Юрий Бирюков

    Вот его мнение - "Он хрипло орет "Слава Украине", рассказывает всем какой он невротипический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТРГ противника. Конечно его профиль полон национальных символов. Он житель Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей. Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует Президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка - это признак работы на москалей".

    "А еще - он трусливая скотина... Поджав хвост он прячется от военкома, он меняет номер телефона, он собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью.

    Пришел первый отчет о выполнении плана четвертой волны мобилизации. По всей стране, по каждой области.

    И Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

    Я не понимаю фраз, не понимаю фактов.

    ... Главы 14 сельсоветов Ивано-Франковской области отказались получать повестки на оповещение.
    ... 57% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области не прибыли на прохождение медицинкой комиссии.
    ... 37% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области покинули территорию Украины
    ... Главы сельских рад Тернопольской области открыто саботируют мероприятия по оповещению, в случае появления в районе представителей РВК - информируют жителей своих и окрестных сел.
    ... глава сельрады село Конюхи Козовского района сообщила о том, что накануне местное население наняло 2 автобуса и выехало на них на территорию Российской Федерации.
    ... в поселке городского типа Кольчино Мукачевского района Закарпатской области из 105 человек повестки вручены только трем: 9 человек не проживают по адресам регистрации, а 93 человека в течение января выбыли на сезонные сельхозработы.
    ... за последние 30 суток государственную границу в Черновицкой области пересекло 17% от общего числа военнообязанных области. Из неофициальных источников известно, что хостелы и мотели в приграничной области соседней Румынии полностью заполнены уклоняющимися от призыва.
    ... 19% оповещенных военнообязанных Волынской области отказались от прохождения воинской службы по религиозным мотивам, хотя в предыдущие годы процент отказа по данной формулировке не превышал 0,7%.

    Патриоты, млять. Воины света, млять. Трусливые шавки!

    Выполнение планов мобилизации по Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Черкасской, Житомирской, Кировоградской областям - нормальные. И да, кстати, ровно так и было по второй и третьей волне мобилизации.

    Нормальное выполнение планов мобилизации по неокупированным частям Донецкой и Луганской областям!!!

    Объясните мне, я не понимаю!!! Я бы понял ситуацию, когда плохо по всей стране. Ну, ‪#‎генералыпидарасы‬ и ‪#‎всепиздецвсепропало‬, все дела. Но у нас что, Родину надо из-за хороших генералов защищать? А если генерал муда, то и Родину мы защищать не будем, хрен с ней? В Румынии посидим???

    Почему на пацанов Одесской или Николаевской области это все не действует, а на тонкие натуры сука-ура-патриотов данных областей это так сильно подействовало?

    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!

    АПД: часто просили данные по потерям. Мол в указанных областях очень много погибших. Вот дали карту: http://ru.slovoidilo.ua/…/28c6fbf6de62151be98b17d1e977cadf.…
    Из данных (они не супер-свежие, но тенденция ясна) видно, что никаких тотальных потерь по западным областям нет. "Лидер" - Днепропетровская область. Которая не срывает сейчас мобилизацию. Такие дела" - написал на своей странице в Фейсбуке советник президента.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Павел

    Комментарий: 

    Честно говоря, не совсем понимаю его возмущение? Чем, собственно говоря, он недоволен? Тем что западэнцы жить хотят? Или тем, что считают войну на Донбассе не их войной? Аааа… понял, пан Бирюков возмущён тем, что заварив кровавую кашу на Майдане, заработав на этом «доляры», галицыйцы тихо сдрыснули, когда запахло жаренным, и теперь заваренную ими кровавую кашу расхлёбывают другие регионы Украины! Ну так а чего вы уважаемый пан Бирюков хотели? Чтобы галицаи самоотверженно, проявляя массовый героизм, шли умирать на Донбасс в боях с ополчением?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Удивительно,но факт:самыми ярыми в мире антисемитами хохлами-бендеровцами манипулируют одни махровые евреи: Порошенко,Коломойский,Яценюк и прочая жидосволочь с Юлькой. Отправляют безжалостно бендеровцев в восточную мясорубку,а хохлы этого будто не видят,покорно идут, как зашоренные. Вся нынешняя власть в Киеве это агенты мирового сионизма, решающие исключительно еврейские задачи,в первую очередь по спасению американского доллара -резаной бумаги на которой зиждется всё благополучие еврейских банкиров в Америке и пенсия их бабушек и дедушек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поистине, укроп (НЕ путать с нормальными украинцами)-неблагодарная тBaрь! Укропы получили земли, не пролив за них ни капли крови. Лeнiн и большевики волевым решением образовали УкрРесп!Россияне пoдapили нeблaгoдaрнoму народу oгpoмное количество земель, как до, так и после вoйnы! И теперь россияне стали врагами! Но я всегда говорил и говорю: Бог очень справедлив! Укропии, тем более подпиндосной, похоже, уже не будет никогда. А Лeнiнa если будут все-таки хopoнить, надо заxopoнить во Львове(он там жил некоторое время) к верху попой!..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...чтоб потомки укропов приходили к нему просить прощения и целовать пoпy! А не скакать и кричать слава украине, героям слава и бандера и шухевич наши герои. Вы бандерлоги и дебилы уничтожаете свой народ, а а убийство соседа никогда НЕ приносило пользу.

    Аватар пользователя Алёна

    Комментарий: 

    Бирюков озвучил проблему, но, как мне кажется, сделал неправильный вывод. Давайте посмотрим правде в глаза: за что или за кого житель Западной Украины должен сражаться на востоке? За дедушку, который принес на украинский блокпост банку меда с взрывчаткой внутри? За ватников, для которых "наши" - это солдаты РФ, а они - чужаки-укры? За владельцев джипов с донецкими номерами, которые наводнили Киев? А может быть за мифическую соборность? Я не устаю повторять: в 21 веке страна - это люди, а не территория. За ТЕХ людей они умирать не хотят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зашел на страницу Бирюкова в Фейсбуке. Мне жаль страну, где советника президента изображает такое фуфло, как Бирюков. Язык старого зека, интеллект на уровне плинтуса. Рукалицо...Кошмар. Его бы опасался и каменщиком устроить в своей фирме. Поздравляю неспроможну так называемую Украину...доигрались и допрыгались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик,ты так и не понял,от копченого в Киев и ЕС пришла команда насрать Россиии и теперь каждый из вашингтонских ставленников на Украине,в том числе И ТАКИЕ КАК ТЫ, соревнуются, кто больше изрыгнет говна в сторону Росси и Путина и кто больше угодит,шлифанет копченому и будет достоен его похлопывания по плечу.На самом деле и в ЕС,США и в киевских-это уже шизофрения на теме Россия.Столько злобы,ненависти к России,Путину- якобы не даём им жить по-европейки!Пожалуйста банановая окраина Европы с соответствующей жизнью!Да еще и братоубийство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Демократія має й свої "негативні" моменти - люди намного май тяжко зомбіровати . Кить руські СМІ добре "прополокали" мозги на сході , то у нас Києву ото зробити массово не уйде . Власть ся не поміняла . Всьо што нам говорять про переміни - симуляція . На самому ділі запад веде войну з Російов . У нас ото люди почти нараз порозуміли і тому такі "пасивні" . Змінити сь ме нич не годні , но й іти в бойню за чужі інтереси нико не хоче . Тому сь ме й "боягузи" . Но зазомбірованим ото не порозуміти . Не наша ото война .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хунта біситься шо за неї не хочуть вмирати? най радіють, шо народ ще не дозрів щоб більш уважніше придивитися до тих, хто їх на війну штовхає. Мене у Закарпатті все влаштовує, а кого ні - "Курс дранг остен! Всі на схід, там ще є місця". Треба вже до хунти йти, що довели країну. а не далі вбивати своїх

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так йди, хто тобі заважає, йди скидуй хунту.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маразм крепчал,ибо здоровая голова энто не придумает.Да чтоб ты так жил,и так убегал,и шлепки теряя удирал,как люд с Востока,сука ты такая.Да я свою жопу никогда за вас сук киевских не подниму,и Закарпатье также,мы не идиоты гипнотизированные вашим СМИ,мозгов слава Богу хватает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спикер Госдумы РФ обвинил ФРГ в "аннексии" ГДР, кацапки отжигают, как Сос Сосыч тут, видимо в крови из-за лишнейхромосомы проблемы с мозгами...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надоел ты бандерлога. Зря Путин побоялся ввести войска в правобережье Украины и в Одессу. Провели бы референдум о присоединении к России, кто бы захотел - тех бы и присоединили. И спор был бы окончен. А воевать с Россией бандеровцы-воспитанники Ирины Фарион уже бы не смогли. И никаких жертв мирного населения бы не было. А санкции Россия бы получила в любом случае.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    срал я на это берюково

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а знаете, што я укажу... годнiсте на ня сердитися, кулько ко годен.... а ун правий, што ми е "труслива скотина" ...кидь би сьме небули таков, то недали би сьме на свою голову, таким улiзти....а так маемо, вто штосьме учeкали...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йсе всьо тота лацна гречка виновата на выборах, ай продажний народ .Нийська продав свуй голос за килу гречки , а пак дале 5 років йух сосе. І так вже 25 року.....Всьо, гречку сь зжер - терпи !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда всё развалится в России Путин скажет, что для экологии страны это даже на пользу пойдёт. В стране ничего не производится, отходов как таковых нет. Отечественная экология развивается, а все остальные страны нам завидуют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Кремле заявили,что Россия извлечет выгоду из-за понижения рейтинга до уровня мусорного
    Удивительная страна-из каждой жопы извлекать выгоду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Da, dejstvitelno eto tak. Zhiteli Zapadnoj Ukrajiny truslivyj narod. Ny MY, Zakarpatcy- otdelnoj narod, nas eto ne kasajetsja. Da, galichane sikelki krivyje. Tolko jeblom schjelkajut!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чмо думай шо пишеш, и не вписуй Закарпаття до бандерівських патріотів, нам ваша війна і ви самі до одного місця. Хай їдуть воювати ті, хто відписувався на майдані. Ви прославляли небесню сотню, йменували на їх честь вулиці та памятники, а зараз хто вшановую небесні тисячі загиблих. Ти не радник, ти зрадник, який разом з конченим президентом продався Америці і ЄС, а молоді хлопці віддуваються за вас. 9

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто такой Бирюков, и почему его излияния цитирут на интернете? Губернатор острова Борнео? Не послать ли его к Е.М.?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А сайт «Репортер» навіщо мусує цю болтовою ? Чому СБУ в Закарпатті не профілактувала їх до сих пір ?

    Аватар пользователя UA-Reporter.com

    Комментарий: 

    Це пост радника Президента України....."ми маємо те, що маємо ..."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А тот, кому він поради дає хіба ліпший ?. На Ютубови є запись, де він матом криє ги послідний сапожник і обзивать когось суков православнов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    от так "труслива скотина" ...
    После повышения цены на газ коммуналка подорожает в 3-5 раз
    Тарифы для населения с 1 апреля 2015 года поднимутся сразу в 3-5 раз, если правительство решится поднять плату за газ до экономически обоснованного уровня, считают эксперты в области энергетики.
    http://business.vesti-ukr.com/86547-posle-povyshenija-ceny-na-gaz-kommunalka-podorozhaet-v-3-5-raz

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    от так "труслива скотина" ...
    Киеврада лишит льгот на проезд 368 тыс. человек, силовики не пострадают
    http://kiyany.obozrevatel.com/money/50643-kievrada-lishit-lgot-na-proezd-368-tyis--chelovek-ne-postradayut-tolko-siloviki.htm

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лише за такий виступ Бірюков не повинен бути радником Президента. Чи СБУ вже порушила кримінальне провадження проти цього "вумника" ? Коли ми про офіційно це почуємо з вуст пана Наливайченка чи Маркіяна Лубківського ? До речі зовсім недавно від імені СБУ М. Лубківський попереджав всіх любителів "побалакти" про недопустимість розповсюдення антидержавних закликів чи виступів, як в ЗМІ, так і в інтернет-мережі. Пан Бірюков ці проблеми може висказати Президенту, як раднике, донести до нього обєктивну інформацію, щоб Президент вчасно відреагував. А

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Лобківского хіба вуста ?. У нього - торомбы !!.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.(Швейк)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ндаа! Так скоро вате и на стекломой не хватит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    імити його і відрізати пальці оби не писав більше.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Радше пуцку оби ся булше такі не плодили . )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    !!!
    Тайна со снайперской винтовкой Сергея Пашинского уходит корнями к Арсену Авакову
    https://www.youtube.com/watch?v=Wd3YXGD57Yw#t=53

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рашка-гавняшка
    Это не я сказал, а министр культуры РФ, назначеный путеном

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дядя, а ты и твои (у)родственники почему не воюют?
    кто это бюриков? - НОЛЬ - ганд*н заштопанный
    С такими патриотами точно победим и наше яркое будущее наступает через 1832225 год.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    видите челядь!?, ....так ото,.... видко кидь нестанеш вовком, то вовки тя загризуть ....
    але и збiшленних псiв, таки довго негудують ...видко, што чуют пси свою кончину, та завто и виют...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Моя страна разорвана врагами —
    Приспешниками вражеской УПА.
    И чёрно-красный флаг над городами —
    Моей страны разбитая судьба.
    Вот так на День Покровы, в праздник Божий,
    бандеры тень накрыла города.
    Но верю, Украине Бог поможет
    Фашизм восставший свергнуть навсегда…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    алкашик ты на балалайке исполняешь ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Называть свой народ скотиной-это ничего вам не напоминает? Так было при полной зависимости людей в 19 веке от своих помещиков. Значит, народ украины для нынешней власти , как и раньше просто скот. А мы идиоты еще сражаемся друг с другом на репортере, называем одних кацапами, других хохлами, когда мы для власти всего лишь СКОТИНА. Ну, что и дальше будем любить своих хозяев?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сосубесплатов ты за путинка дупло в рабство отдашь, анальный ты на игрок =)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    3,14дерас галицкий сначала штаны обосраные сними а то завонял вокруг ушлепок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Алкашик у тебя от этанола ярость ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мариупольский горсовет признал "ДНР" и "ЛНР" террористами, а как же гражданская война псевдоруссо СМИ, не всем мозги промыли ватной жижой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а кого интересует мнение мариупольского сельсовета??????????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......Материальный стимул в значительной мере просто устранил бы проблему призыва, создал бы позитивную мотивацию.....
    Йой, з патрійотизму, на "шару", "патрійоты" простых граждан забивати вже не будуть. Уже лем за великі бабкы.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Если уж на то пошло, то, понимая психологию западенцев , могу сказать, что они более остро реагируют на ложь и неоднозначное поведение власти. Местной и киевской. Дело не в трусости и/или хитрожопости, как следует понимать высказывание лупатоглазого Бирюкова, а "соразмерности противодействия действию". Но не в этом дело, собственно говоря. Учитывая обстановку в стране, внешние факторы, психическую неуравновешеность и политическую близорукось Бирюкова, его, КАК МИНИМУМ, надо немедленно уволить из занимаемой должности! Лучше пусть провизию возит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всі памятають як афганці-чорнобильці ламали забор біля Верховної Ради, що змінилося з тих часів?А нічого, Кулявлоб, почав ще більше зажимати,по ТВ кожний день просять перечислити грошей очередному раненому інваліду,що до Закарпаття, то план по призову виконуеться, а Бірюкову видно не треба пяному писати свої емоції, і не їздити на селфі у зону АТО,Апотрясти підпільних чиновників-міліонерів, аби захисники Батьківщини, не були попрошайками,аби захищати Батьківщину було престижно,Дали хлопцям земельні участки, типирь що буде, продадуть,на лікуванн

    Аватар пользователя ден

    Комментарий: 

    И тут вранье - погибших по Закарпатью 167 человек, из них закарпатцев 59

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не совсем так:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По информации обласного военного комиссариата в 2014 году в зоне АТО погибли 49 военнослужащих ВСУ, 2 «айдаровцев» и 4 пограничников проживающих в Закарпатской области.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чемодан-вокзал-АТО - деревянное пальто.. - именно ЭТО я могу пожелать дебилоиду бирюкову. Пусть САМ и своих однодумцев соберет и чешет на войну набираться ума-разума, а нашим людям НЕЧЕГО там делать !!!
    Даже ОДИН человек убитый там - это кровь на руках хунты и они за все ответят.
    Облучают их там в Киеве или добавляют в воду какую-то химию, что у них мозги разжижены и никак не стабилизируются ? ДЕБИЛОИДЫ.

    Страницы