ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ющенко написал свой бестселлер, осталось его протолкнуть в печать

    24 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    У Ющенко огромные планы до 17 января 2009 года

    Кандидат в Президенты Украины, действующий глава государства Виктор Ющенко планирует до завершения избирательной кампании представить свою книгу, принять участие в гала-концерте и провести большую пресс-конференцию.


    Об этом он сказал журналистам во Львове.

    Виктор Ющенко отметил, что в ближайшие дни состоится презентация его книги, где он собрал свои лучшие речи по важнейшим стратегическим вопросам современности. "Этой акцией я хотел бы еще раз поговорить о ценностях моей политики, что я хотел принести этой нации и что для меня является сущностью", - сказал Виктор Ющенко.

    Также, по его словам, на ближайшую неделю запланирована итоговая пресс-конференция, где "за 2-3 часа общения с журналистами - свободными, независимыми украинскими демократическими журналистами - попробуем расставить точки в избирательной кампании и в тех перспективах, которые ожидают Украину".

    Как сообщил Президент, также он примет участие в гала-концерте, который организует украинское казачество. Кроме того, у Виктора Ющенко запланирован ряд региональных поездок. "Так что будет активная неделя", - добавил он.



    Полтава отказалась принимать Виктора Ющенко!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору