ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ювелирные украшения от "Золотого Стандарта"

    24 апреля 2024 среда
    41 переглядів
    «Золотой Стандарт» – ювелирный интернет-магазин №1 в Украине

     

    Украшения выбранные с тщательным вниманием, подаренные от всего сердца — верный способ продемонстрировать всю глубину своих чувств по отношению к любимому человеку. Магазин «Золотой Стандарт» заботится о своих клиентах, чтобы они всегда могли подарить частичку своего сердца любимой половинке, привнесли в их и свою жизнь немного яркости и красоты.

     

    Для этого магазин выбирает только самые красивые модели ювелирных украшений, которые славятся непревзойденным качеством, стилем, модным дизайном и могут превзойти ожидания даже самого требовательного клиента.

     

    Магазин вот уже 5 лет радует своих покупателей новинками, которые соответствуют модным трендам. Ассортимент магазина постоянно обновляется, а действующие акции и скидки дарят возможность приобрести украшение по очень приятным ценам. Как например, распродажа прошлогодней коллекции, которая предоставляет скидки в размере до 50% на украшения по ссылке https://zolotoy-standart.com.ua/rasprod/.

    Ассортимент изделий из золота и серебра

    Все наши ювелирные украшения созданы профессионалами своего дела из высококачественного золота 585 пробы и серебра 925 пробы. У нас Вы найдете кольца: обручальные, помолвочные, печатки, перстни. Вы можете подобрать не только современные модели, а также приобрести изделия, которые относятся к бессмертной классике.

     

    Изысканные серьги-подвески, пуссеты, серьги-конго, детские серьги — только уникальных дизайнерских разработок. Вас ждут подвески с драгоценными и полудрагоценными вставками, а также кулоны без инкрустации. Также Вы сможете приобрести подвески религиозной направленности, такие как иконки, крестики.

     

    В зависимости от ценовой категории, можно купить как бюджетные украшения, так и изделия с бриллиантами, сапфиром, рубином, изумрудом. Высокая цена на такие украшения обусловлена сложной работой по обработке камня, но красота подобных изделий полностью оправдывает свою цену.

     

    В разделе мужских аксессуаров Вас ждут кольца-печатки, браслеты, цепочки, зажимы для галстука, элитные часы, запонки, серебряные украшения. Стоит сказать, что благодаря специальному родиевому покрытию серебряные украшения в нашем магазине не темнеют, износоустойчивые и остаются такими же впечатляющими, как в первый день покупки.

     

     

    Магазин ювелирных изделий Золотой Стандарт старается радовать и баловать своих клиентов, предоставляя качественный товар и выполняя свою работу так, чтобы Вам хотелось возвращаться к нам вновь и вновь.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору