ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За изготовление венгерского паспорта аферист брал с закарпатцев €22 000 (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    89 переглядів
    В Виноградове группа закарпатцев попала на крючок мошенника

    Сегодня, 17 апреля, пострадавшие закарпатцы снова будут требовать от милиции отчета по этому уголовному делу, - ведь подозревают ее же в "крышевании" мошенников...





    В Виноградове группа людей попала на крючок мошенника, который обещал помощь в получении венгерского паспорта. Принимал злоумышленник за свои услуги по несколько тысяч евро, и ни паспортов, ни своих денег люди не получили. Неоднократные обращения обманутых граждан в милицию результата не дают.


    В Виноградове нашелся делец, предлагал свои услуги всем желающим быстро получить паспорт Венгрии, позволяет ездить и работать в Европе без визы.


    Брал за свои услуги не много не мало - от 12 до 22 000 евро. В целом "собрал" от доверчивых виноградовцев более 3000000 гривен!


    Обманутых мошенником нашлось немало, и далеко не все обращались в милицию. Но те, кто «влетел» на немалые деньги, все же собрались вместе и подали в милицию коллективное заявление.


    Было открыто уголовное производство, но дело, по мнению пострадавших, продвигается слишком вяло. Ведь прошло более двух месяцев - а результата никакого. А мошенник и далее на свободе.


    Обеспокоены заявители подозревают милицию в коррупции ...


    Больше - смотрите в сюжетах "М-студио"





    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору