ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За изучение НЛО закарпатский уфолог получил высокую награду

    28 марта 2024 четверг
    98 переглядів
    Ярослав Сочка занимается уфологией с детства

    Ярослав Сочка, житель Закарпатья, получил награду за свою деятельность в области изучения "феномена НЛО".


    Международный интеллектуально-экономически-творчески-спортивний центр "ВИЖЫ-3000" взвесив все достижения молодого и перспективного уфолога, наградил его международным нагрудным знаком. В мире премий и наград в данной номинации уфологи (исследователи НЛО) получили единицы. На территории Украины это первый случай.

    "Решением международного совета "Вижы-3000" от 5 апреля 2011 года, за значительный вклад в развитие уфологии, парапсихологии, криптозоологии, паранормальных и парафизических явлений на международном уровне, большую научную работу по вопросам "феномена НЛО" и аномальных явлений, издание собственных 4-х книг и публикаций по данной тематике, большую работу проведенную по созданию целого ряда программного обеспечения для облегчения (автоматизации) исследовательской деятельности, Вы награждены международным нагрудным знаком "ВИЖЫ-3000" за № 114", - говорится в письме к обладателю награды.

    Ярослав Сочка впервые столкнулся с НЛО в 1989 году, в 12-ти летнем возрасте. С тех пор серьезно увлекся разгадкой феномена: организовал клуб единомышленников, создал электронную базу "Национальный архив свидетельств об НЛО над Украиной" (на сайте: www.ufobua.org.ua), написал несколько книг по теме изучения "неопознанных летающих объектов" (две из них увидели свет в этом году), администрирует крупный интернет-портал по аномалиям на Украине (на сайте: www.ufodos.org.ua), а также создал целый ряд компьютерных программ, облегчающих работу исследователей "феномена НЛО".



    С.Тисовский, Ужгород

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору