ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За неделю половине работников Чопской таможни «выпустят» всю кровь

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    60 % работников Чопской таможни Миндоходов сдадут кровь

    Донорство крови - добровольный выбор и действие человека. Однако, сегодня гражданский долг каждого сознательного украинца, который болеет за Украину и за те события, которые происходят на Востоке - помогать тем, что в его силах.


    - Мы сегодня, - рассказывает Игорь Павлович Стричик - в.а. начальника Чопской таможни Миндоходов, вместе с Виктором Ивановичем Иванусом - в.и.о. первого заместителя начальника Чопской таможни Миндоходов сдаем кровь пока вдвоем, однако, в течение этой недели, процентов 60 работников Чопской таможни Миндоходов также присоединятся к этой акции.

    - Кровь сдаю не впервые. Сдавал ее и в студенческие годы, и в армии, а также неоднократно на работе в таможне. Своим примером хотел бы привлечь внимание к такого доброго дела не только работников таможни, но и всех, кто прошел соответствующее медицинское обследование, и у кого нет противопоказаний, - отмечает и.о. руководителя таможни.

    Вчера Игорь Павлович и Виктор Иванович сдали по 450 мл. крови. Так, работники Закарпатской областной станции переливания крови могут использовать ее как непосредственно, для лечения, так и изготовление соответствующих лекарственных препаратов.

    Главное, что люди, которые отдают частицу себя на благо выздоровления, а иногда и спасения жизни и здоровья людей - сознательные граждане своего государства, - подчеркивают в ведомстве.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яку кров они здавали, они каждый динь бухавуть, не просихают. Ігор Павлович їздить домів через "Колибу"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кров їх заражена корупцією, але потрібно казати звідки йде ця зараза і хто її поширює та переносить далі. Шановні, дайте собі відповідь на це питання!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    самого начальника Чопської митниці сфотографували(зліва),Стрічик І.П. і тут собі піар робить! Тільки не врахували самого головного,кров митників заражена!!! ЗАРАЖЕНА КОРУПЦІЄЮ!!!

    Аватар пользователя Ư

    Комментарий: 

    спочатку її потрібно перевірити на зміст алкоголю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на вміст а не зміст....грамотей)))))