ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За неделю в ЕС пытались прорваться более 100 человек (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    166 переглядів
    В ГПСУ рассказали кого, чего и сколько выловили на западной границе Украины

    За прошедшую неделю западные границы Украины с ЕС и Молдовой пересекли почти 605 тысяч человек и более 131 тысяч транспортных средств. ГПСУ Западная граница сообщает, какие нарушение зафиксировали за этот период:
    - 111 человек задержали за попытку нелегального пересечения государственной границы;  
    - 41 из них использовали на КПП документы с признаками подделки. Задержанных передали нацполиции. За прошедшую неделю пограничниками разоблачено 108 попыток использования других поддельных документов (справок, удостоверений и т.п.).
    - Еще 70 человек попытались нелегально пересечь границу "по зеленке". На них составили материалы об админправонарушениях и передали в суд. Санкции за эти действия предусматривают наложение штрафа на сумму до 8500 гривен или административный арест сроком до пятнадцати суток.
    - Кроме того за неделю было выловили более 9 000 пачек контрабандных сигарет и 100 000 штук препаратов, содержащих наркотические или психотропные вещества. Изъяли 4 транспортных средства.

    В пунктах пропуска обнаружены предметы и товары, скрытые от погранично-таможенного контроля, на сумму более 2 000 000 гривен.

     

    За $1000 купил третьего ребенка: На выезде из Украины задержали уклониста (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору