ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За несоблюдение самоизоляции украинцам придется платить: штрафы нехилые

    23 апреля 2024 вторник
    80 переглядів
    В Украине хотят наказывать за нарушение режима самоизоляции

    В Украине хотят наказывать за нарушение режима самоизоляции и обсервации. 
    На заседании в четверг, 18 марта, парламентский Комитет по вопросам правоохранительной деятельности поддержал поданный Кабинетом министров законопроект №4540. 
    Об этом сообщает информационное управление аппарата ВР.
    Документ предлагает внести изменения в кодекс об административных правонарушениях относительно предотвращения распространения COVID-19 и касается штрафов за нарушение самоизоляции.

    В частности, проект правительства содержит норму, согласно которой нарушение лицом порядка обязательной самоизоляции и обсервации, если оно не привело к распространению особо опасных болезней, влечет наложение штрафа в размере 200-500 необлагаемых налогом минимумов. То есть за несоблюдение самоизоляции придется заплатить от 3400 до 8500 гривен.
    «Члены комитета приняли решение рекомендовать Верховной раде принять законопроект № 4540 за основу», — говорится в сообщении.

     

    Степанов назвал условие введения жесткого локдауна в Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Д****

    Комментарий: 

    Дебилы. Раньше надо было начинать. Смотреть за теми кто болен чтоб соблюдали самоизоляцию не было бы столько больных. Знаю с достоверных источников что многие с ковид работают заражая других. Короче цирк во в главе с циркачем Зеленским. Садить такого президента надо что не взял это под контроль. Люди умирают

    Аватар пользователя кацапы пидоры

    Комментарий: 

    Потомки кацапов это априори свинособаки!

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    вот к чему ты это написал??? что здесь разговор про Путина? про Крым? про вакцину Спутник? если желаешь что бы привлечь внимание - тебе это удалось -ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕЛЛЕКТА! Или Супрун в Берегово стационар закрыла - по этому и появляются комменты "Пукнул в лужу" и балдею...

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Шол бы ты нах тупое хохлочмо.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Сегодня проехал по двум базарам - на зеленом и пъяном ,так если на Корятке есть охранники ,которые контролируют чтобы люди были в масках,то на пьяном никто из продавцов и из толпы покупателей практически маски не то что на бороде,а вообще не носят.Ждут пока жареный петух не клюнет? И после этого удивляются что немеряно распространяется эпидемия?ДБ.БЛЯ!Это не Путин,это Вы сами виноваты!!!!Хохлам пока жареный петух не клюнет не доходит..."а нас то ха шо?"