ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За посещение Крыма певице Ирине Билык грозит 15 суток

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Певица, согласно предварительным данным, незаконно пересекла границу

    Украинскую певицу Ирину Билык уличили в несанкционированном визите Крыма и пригрозили 15 сутками ареста. Прокуратура Крыма проверит законность въезда звезды эстрады на полуостров, заявил назначенный Киевом и.о. прокурора Крыма Назар Холодницкий.

    Как пишет «Укринформ», скандальная история с посещением популярной исполнительницы Крыма разразилась из-за фотографии Филиппа Киркорова. Отмечается, что он опубликовал совместное с Ириной Билык и Игорем Крутым фото, сделанное, предположительно, в «Артеке».

    Представители певицы сообщили, что Билык не навещала «Артек» в рамках «Новой волны», которая там проходит, а также пригрозили иском за «клеветнические выпады». Билык заявила, что действительно посетила Крым, но была там на венчании подруги.

    В прокуратуру с просьбой проверить законность визита Крыма известной певицей обратился Андрей Щекун, являющийся председателем крымского отделения Евромайдана, пишет РИА Новости.

    Холодницкий отметил, что певица рассказала, что летала в Крым через Москву, однако в настоящее время действует закон «О временно оккупированной территории», согласно которому проникать в Крым можно только через официальные КПП.
    Певица, согласно предварительным данным, незаконно пересекла границу. Это правонарушение карается арестом на 15 суток, добавил он.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость