ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За сутки на Закарпатье произошло шесть пожаров

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    Наиболее сложная пожарная обстановка в Мукачевском и Раховском районах

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области, прямые материальные убытки от них составили 35 тысяч гривен. Зафиксированы также 2 ложных вызовы подразделений оперативно-спасательной службы.

    Наиболее сложная пожарная обстановка в Мукачевском и Раховском районах, где возникло 48 процентов всех областных возгораний на прошлой неделе. Чаще всего пожары прошлой недели становились следствием неосторожного обращения, а также из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления и обогревательных электроприборов.

    С начала года в Закарпатье уже произошло 782 пожара, только прямые материальные убытки от которых составили 6 миллионов 737 тысяч гривен. На пожарах погибли 45 взрослых и 5 детей, еще 26 взрослых и 4 детей были травмированы.

    В связи с ростом количества пожаров, погибших и травмированных на пожарах, ГУ МЧС Украины в Закарпатской области обращается к жителям нашей области быть осмотрительными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

    На Закарпатье пожар едва не уничтожил дом 74-летней пенсионерки

    В закарпатском Виноградове на пожаре в квартире нашли тело человека

    На Закарпатье горел дом 80-летнего пенсионера

    На Закарпатье горело кафе в ночном Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору