ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За сутки на Закарпатье воры успели многое унести (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    На Закарпатье полиция завершила расследование шести краж, сделанных за сутки (ФОТО)

    Работники сектора криминальной полиции вместе со следователями и участковыми офицерами полиции завершили расследование шести краж, совершенных в Ужгородском, Мукачевском, в Тячеве, Сваляве и Виноградовского. Краденые вещи полицейские изъяли и вернули настоящим владельцам.
    Вчера, 30 января, две кражи раскрыли полицейские Савеловского отделение полиции. Совместными усилиями работники сектора криминальной полиции, участковые, а также дежурные группы реагирования патрульной полиции задержали подозреваемого в краже газонокосилки и бензопилы с гаражного помещения свалявчанина. Вещественные доказательства от ранее судимого мужчины изъяли и вернут владельцу.

    Кроме того, свалявские правоохранители установили личность подозреваемого в краже дверей с территории школы. По обоим фактам возбуждены уголовные производства.

    Быстро установить личность вора и задержать его удалось тячевским правоохранителям. Как выяснили полицейские, подозреваемый проник в дом жительницы Солотвино и похитил оттуда две норковые шубы, а также электроинструменты еще в июле прошлого года. Однако заявительница сообщила о преступлении только вчера. Несмотря на это, правоохранители оперативно задержали подозреваемого - 34-летнего ранее судимого жителя села Нижняя Апша. Следствие по делу продолжается.

    Два похищенные мобильные телефоны вернули 56-летнему чоновцев полицейские Ужгородщины. Работники группы реагирования патрульной полиции в течение нескольких часов разыскали подозреваемого в краже и изъяли у него краденые телефоны. Как выяснилось, 22-летний житель села Тисаашвань был с потерпевшим в кафе, воспользовался моментом отсутствия собеседника - и совершил кражу. По факту возбуждено уголовное производство.

    Участковые офицеры полиции Виноградовского раскрыли кражу металлической лестницы со двора жителя села Чернотисов. Подозреваемый в преступлении 54-летнего жителя села Окли Гедь задержали.

    Мукачевские полицейские задержали ранее судимого 29-летнего местного жителя по подозрению в краже газовой колонки. Человек, который проник в подвал мукачевца и вынес обогревательный прибор, ранее привлекался к уголовной ответственности по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

     

    Читайте также: В Днепре квартирные воры закидали полицейских гранатами и сбежали

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости