ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За убийство 2-летнего малыша ужгородца лишили свободы на всю жизнь

    24 апреля 2024 среда
    65 переглядів
    Планам ужгородца мешал внебрачный ребенок молодой девушки

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде произошло жестокое убийство беззащитного двухлетнего ребенка. На днях закончился судебный процесс, который проходил в суде города Ужгород над 23-летним студентом, а ныне заключенным...


    Евгений который учился в техникуме на 3 курсе влюбился в 17-юю девушку Людмилу, и он хотел на ней женится. Но по мнению осужденного, его планам мешал внебрачный ребенок молодой девушки - Виталий.

    Ребенок девушки был здоровым по всем показателям, отличался от других своим стремительным развитием, всегда был радостным и очень общительным.

    За долго до трагедии Евгений случайно проговорился Людмиле: "Я бы женился на тебе, если бы не твой ребенок". Но влюбленная Людмила тогда не обратила внимания на эти слова. Отношение родителей Людмилы к Евгению было не хорошим, помимо этого Евгения недолюбливал и сын Людмилы, а это не мало важный фактор когда девушка выбирает себе мужа.

    Недавно Евгений предложил Людмиле пойти на речку и отдохнуть, и попросил взять малышка с собою, что бы познакомится поближе.

    На пляже девушка сделала вид что уснула, что бы понаблюдать как Евгений относится к ее ребенку. Не что не предвещало беды. Евгений предложил мальчику поиграться в воде, взяв его на руки ребенок заплакал но почти сразу затих. Через пару минут Людмила решила посмотреть чем занимаются ее ребенок с парнем.

    От увиденной картины мать ребенка пришла в ужас и с криками побежала к ним.

    Евгений топил ребенка держав его под водой. Пытаясь спасти своего малыша мать чуть сама не стала жертвой. Жених схватил ее за руки и потащил в реку со словами:

    "Заткнись, сейчас и тебя утоплю". Вырвавшись из рук Евгения, девушка выбралась на берег, он кинулся за ней и пригрозил: "Расскажешь хоть кому-то - мои дружки тебя на куски порежут".

    Убийца приказал девушке позвать на помощь в поисках ребенка свою подругу, а сам тем временем начал поиски ребенка который "игрался на берегу и исчез". Тело "утонувшего" ребенка он сам нашел, и якобы пытался делать искусственное дыхание, но особо не старался. По приезду милиции и медиков ребенка спасти уже не получилось, а следователям парень рассказал о несчастном случае.

    Мать ребенка была в шоковом состоянии и ее допрашивать не стали.

    Собранные материалы на месте происшествия отправили в прокуратуру города, где и начали следствие.

    После допроса Евгения, следователь заметил, что парень путается в своих словах, и после длительной беседы Евгений все таки признался в содеянном и написал явку с повинной. Придя в себя Людмила подтвердила что ее ребенка утопил ее жених.

    На следственной экспертизе Евгений повторил как он топил Виталика, его признали вменяемым.

    Бабушка Виталика не хотела признавать смерть внука, для нее он был последней радостью в жизни. В день смерти внука, она проникла в морг и пыталась оживить ребенка, после чего она забрала тело и пыталась унести домой. Ее задержали но она продолжала кричать:

    "Он жив, отдайте мне внука". Бабушка несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. После всего произошедшего ее госпитализировали в психиатрическое отделение, где она лежит до сих пор.

    По этому убийству возбудили уголовное дело с обвинениями Евгения. После передачи дела в суд обвиняемый отказался от своих показаний, и говорил что признание от него выбили физической силой.

    Вина подсудимого полностью доказана свидетелями, расследованием и в ходе судебного процесса. Так как Евгений не стал признавать свою вину, его приговорили к пожизненному заключению.

    ужгород-ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То Копча убив!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти ,дебільчику,вже всіх достав з тим Копчом. Іди ся лічи....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нормальная мать прибила бы нахрен любого, кто тронет ее ребенка. А этой суке видно ебарь нужен больше, чем собственный сын. Тварь, и нет ей никаких оправданий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Срочно надо возвращать смертную казнь, этого ублюдка надо очеееень медленно убить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По существу - мало дали, за такое - к стенке надо!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тоту дурну курицю, матір тої бідної дитини , так само на довічне увязнення, так було б справедливо. куди бог дивиться??? якщо він взагалі є?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чому не допитають теперішнього (нового) коханого дівчини. Уже пів Ужгорода знає, що велика ймовірність того, що убив дитину - саме він