ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За убийство брата закарпатцу грозит от 5 до 8 лет лишения свободы

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    На Закарпатье уже раскрыто жестокое братоубийство

    Как сообщалось ранее, закарпатец нечаянно убил битой родного брата в ночь на Рождество. Поздно вечером в дежурную часть Иршавского райотдела позвонил 47-летний житель одного из сел района...


    Он сообщил о том, что в доме обнаружил мертвым своего старшего брата. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

    Оперативники тщательно изучали все детали случившегося: осмотрели помещения, расспросили брата покойного, что ему известно. Во время внешнего осмотра тела признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили.

    Тело погибшего забрали на судебно-медицинскую экспертизу для установления истинных причин смерти. Вскрытие показало, что 53-летний мужчина умер не своей смертью: у него были обнаружены переломы нескольких ребер, ушиб головного мозга тяжелой степени и т.д..

    Перед оперативниками встал вопрос, кто так яростно избил несчастного перед смертью? Подозрение пало на его брата. Как выяснилось, вечером на Рождество оба пили дома, а дальше между нетрезвыми мужчинами, как это часто бывает, возник конфликт, который перерос в драку. Младший схватил деревянную палку и стал ею бить старшего брата: бил по голове, туловищу. От полученных телесных повреждений вскоре пострадавший скончался.

    Задержанный сознался в содеянном. По данному факту следственным отделом Иршавского РО открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во время внешнего осмотра тела признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили. ... у него были обнаружены переломы нескольких ребер, ушиб головного мозга тяжелой степени и т.д.. А брат оказався крупним спецом по питкам и істязаніям , кить такі травми не замітили оперативники , што тщательно осматривали .