ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За защиту беженцев Закарпатье наградили премией «Открытые границы»

    19 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    В Ужгороде пройдет пресс-конференция, посвященная беженцам

    Закарпатский благотворительную организацию «Комитет медицинской помощи в Закарпатье» наградили Международной премии «Открытые границы». По этому поводу сегодня, 3 марта, в Ужгороде состоится пресс-конференция, посвященная получению этой высокой награды.


    О ней расскажут Посол Швейцарии в Украине Кристиан Шьоненбергер, известный европейский политический деятель, юрист, специалист по международному уголовному праву Дик Марти, представители Ассоциации «Круг друзей Корнелиуса Коха» Клод Браун, Ганнес Кайзер и Михаэль Рьослер, руководитель благотворительной организации «Комитет медицинской помощи в Закарпатье» Наталья Кабаций.

    Во время пресс-конференции обсудят не только достижения Благотворительной организации «Комитет медицинской помощи в Закарпатье», но и вообще деятельность в сфере социальной защиты и защиты прав человека в Европе, совместные швейцарско-украинские проекты по этим вопросам, а также перспективы сотрудничества.

    Швейцарская правозащитная премия «Открытые границы» вручается лицам или группам, которые активно работают в области защиты прав беженцев, мигрантов, социально незащищенных слоев населения и меньшинств.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору